Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Игры » Проконсультируйте меня, пожалуйста


Проконсультируйте меня, пожалуйста

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проконсультируйте меня, пожалуйста, по теме 3D принтеров. Сейчас нахожусь на стадии выбора, и даже представления не имею, на что нужно смотреть в первую очередь, при выборе, данного устройства. Помогите разобраться в этом!

0

2

В первую очередь, нужно знать, для каких целей вам нужен данный принтер. Если у вас большое производство, то не стоит скупиться на деньги, и нужно брать самый качественный, потом это окупится.

0

3

Думаю, что вас следует обратиться за консультацией, вот сюда https://tsar3d.ru/ . Там работают профессионалы, которые всё знают о 3д технологиях. Они ответят на любые ваши вопросы по этой теме, а так же расскажут о своём ассортименте принтеров. Обращайтесь.

0

4

Запчасти для принтера покупаем в интернет-магазине "Трейдкарт" https://tradecart.ru/ в Москве, у них и цены низкие и качество картриджей просто отличное, все оригинальное, дают гарантию на установку. Могут по запросу привезти курьером.

0

5

Обратилась в сервисный центр https://digi.com.kz/ по ремонту принтера, и могу сказать, что это был правильный выбор. Опытные мастера провели диагностику, выявили проблему с картриджем, заменили его и провели профилактику. Работают оперативно, цены адекватные. Рекомендую для качественного ремонта офисной техники.

0


Вы здесь » Elfae » Игры » Проконсультируйте меня, пожалуйста