Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Литература » Что вы недавно читали или читаете в данный момент?


Что вы недавно читали или читаете в данный момент?

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Я вот недавно дочитала Лукьяненко "Лабиринт Отражений", сейчас перечитаваю "Дело о неприкаянной душе" Садова.

0

2

"Дикие карты" под редакцией Джорджа Мартина,"Волкодав" Семёновой, "Черновик" и "Последний дозор".

0

3

весь Перумоб, весь, бушков, все Правила волшебника, м все это минимум по два раза.

0

4

Алексей Фомичев и "Мир Алекса Королева" Алексея Бессонова(что-то мне Алексеи в полседнее время покатили. А из женщин конечно Семенова(два первых Волкодава и Валькирия) и Оксана Панкеева(неженский юмор как и у Макса Фрая)!

0

5

"Марсиани" там про то как земной человек Джен Картер попал на Матс, переместился просто, а его тело осталось на земле в пещере =)
Автор: не помню, но он также писал "Тарзан"

0

6

2 Сокол:Эдгар Берроуз, вроде.Вспомнилось тож из недавнего - Чак Паланик "Колыбельная" - очень милая:) и мрачная вещь, как и все его произведения.

0

7

На данный момент читаю Лабиринт Отражений

0

8

Сейчас дочитываю Мураками "Страна чудес без тормозов и Конец света", понравилось, правда психика пошатнулась...
Gendedwend, Паланик классный, правда мне "Невидимки" больше  понравились.

0

9

Пауло Коэльо "Книга Воина Света"

0

10

Вот объясни тупому что в этом Коэльо? По моему после Достоевского ничего нового придумать невозможно, все остальное компиляция! :P

0

11

Новую религию создает...
Не хватает сколько их есть )
Читаю Лукьяненко, Звесдный лабиринт
*улыбнулся и показал язык Даэр и Эдане* - спасибо вам, хорошие мои )

0

12

Дячено "Долина Совести"
Дяченко "Ритуал"

Вчера дочитала Пратчетта "Творцы заклинаний"

Сейчас читаю справочники по физике.

0

13

Снова перечитал 3 тома Симонова "Живые и мертвые", очень бодрит!

0

14

Пауло Коэлье "11 минут"

0

15

Вчера, забив на физику, за вечер прочитала Лукьяненко "Рыцари сорока островов". Думаю сейчас, что читать - алгебру или перечитать "Мальчик и Тьма" :)

0

16

Подкинули конец цикла Лукьяненко "Война мага" - собираюсь читать )

0

17

А "Война мага" это не Перумов, случайно? о.О

0

18

Перунов кажится, летом хотел купить книгу ,,Война мага,,, но мне сказали что там несколько частей, а денег на другие у меня не было, пришлось огроничется ,,Мельин и другие места,, Перумова =)

Отредактировано Мелькор (2006-10-08 14:16:50)

0

19

На выходных в те моменты, когда все таки счасливилось быть дома читал "Лабиринт Отражений", так хотелось дочитать до конца ... но неасилил 20 страниц ;)

Отредактировано PRIZRAK (2006-10-09 14:35:10)

0

20

Щас читаю продолжение Лабиринта - "Фальшивые зеркала." , на подходе 3 часть "Прозрачные стекла".

0

21

"Прозрачные стекла"


Прозрачные витражи... Неплохой рассказ.

Перечитал всех своих Стругацких. Люблю эти книги. Сейчас взялся за Джорджа Мартина - Игра престолов.

0

22

Стругацкие это классика...
Я тоже читала все. Ну или почти.
Хочу сходить на "Гадких лебедей".
Сейчас читаю кормление >.<

0

23

Сразу видно Сергей Л. продолжатель-ученик Братьев Стругатских. Пишет в том же стиле, но слабее ... психология у братьев это нечто (!). Особено это четко просматриваеться в "Прозрачных витражах(они же стекла)"

0

24

Ээээ Даэрбет.. ошибся я.. винноват )))))

0

25

Чак Поланик - "Призраки", Харуки Мураками - "Охота на овец" (жалею, что потратил время...), Минаев - "Дух Less" (дочитал до середины, затем книжка куда-то пропала... Ищу =))) )

0

26

Гай Юлий Орловский о Ричарде Длинные Руки, по-моему уже 11 книга, душе ноль, но заразная серия, хочется читать и читать :D

0

27

Дмитрий Щербаков "Нимфоманка", читал с жадностью практически отнимая у знакомого, читавший ее паралельно ))

0

28

Вчера закончил читать Дмитрий Глуховский Метро 2033/

Отличное фэнтези, или как сам автор называет - постапокалиптика. http://fictionbook.ru/ru/author/gluhovskiy...iyi/metro_2033/

Хороший-захватывающий сюжет постоянно держит в напряженке, понравилось описание окружающего мира - тунелей, зданий, жизни бедолаг ... 

При чтение советую неподалеку держать карту Московского метро.

Отредактировано PRIZRAK (2006-11-28 14:53:57)

0

29

Прочитал Перумова, почти всего "Колцо Тьмы, Адамант Хены", Толкиена всего, еще прочитал Гарри Гаррисон "Неукротимая планета", "50х50", Роберт Шекли "Паломничество на Землю", Анджей Сапковский цикл Геральта и Цири еще "Башню шутов" - никак не осилю(, Кристофер Сташев "Зачарованный книжник, Сдесь водятся чудовища", еще читал "Охотник за демонами", Натальи Васильева и Некрасова "ЧКА"-обе.

Сейчас читаю Перумова "Конец игры" книга первая, а де вторую взять незнаю (( 

Ну так вроде все... хотелось бы больше, но незнаю что бы такого почитать, может вы посоветуете а?

0

30

Если любишь фэнтези советую почитать Стругатских, Лукьяненко "Лабиринт Отражений", Дмитрий Глуховский Метро 2033.

0


Вы здесь » Elfae » Литература » Что вы недавно читали или читаете в данный момент?