Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Литература » Что вы недавно читали или читаете в данный момент?


Что вы недавно читали или читаете в данный момент?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

ну разошелся ... эт что план за 2011 ?

0

62

Всего лишь за полгода =)
Шутка, конечно, так покопался у себя в библиотеке да вот вбросил самое читабельное и удобоваримое в основном.

0

63

Я сейчас на психологию перешла, читаю много книг этого направления. Заинтересовалась некоторыми книгами Дейла Карнеги, все-таки есть в этом что-то, ведь не даром же они помогают многим людям чувствовать себя своими в социуме.

0

64

А мне сейчас вообще не до чтения художественных книг или каких-то изданий для самообразования или самопознания, я молодая мама, поэтому все свое время я трачу на детей. Так что приходится пока что читать вместе с ними какие-то детские книжки, сказки, стишки. Но мне даже самой часто бывает интересно, потому что в моем детстве не было такого огромного выбора книг и они были не такие яркие и красочные, как сейчас. Вот сейчас у моих детей и у меня самая любимая и читаемая это книга Загадки о родине. Она мне чем-то напоминает детскую энциклопедию, только по-своему она гораздо интереснее и может научить детей узнавать каждый раз что-то новое о стране, в которой они живут.

0

65

В интернет-магазине kazkovo-book.com.ua , можно книги с окошками купить в Украине по вполне доступной цене! Мои дети и племянники, в огромном восторге от этих книжек! Стараюсь им покупать новые книжки каждые 2 недели!

0

66

Даэрбет написал(а):

Я вот недавно дочитала Лукьяненко "Лабиринт Отражений", сейчас перечитаваю "Дело о неприкаянной душе" Садова.

Рекомендую книгу Николая Левашова Россия в кривых зеркалах

0

67

Helekdil написал(а):

Всего лишь за полгода =)
Шутка, конечно, так покопался у себя в библиотеке да вот вбросил самое читабельное и удобоваримое в основном.

Смерть бессмертна, а человек внезапно смертен

0

68

Здравствуйте. Так как я большой любитель философской литературы, то я недавно начал знакомиться с произведениями Жан Поля Сартра. Решил скачать книги epub, и читать по дороге на работу, пока еду в метро. В этих книгах, есть много интересных мыслей, которые заставляют посмотреть на мир под совершенно другим углом. Хоть и его книги немного мрачноваты, и не всем подойдут.

0

69

Героическое фентези, фантастика и попаданцы. Все для того что б вечерком расслабиться, а не загружать мозги.

0

70

Muzika написал(а):

Так что приходится пока что читать вместе с ними какие-то детские книжки, сказки, стишки.

Приобрела очень много интересной детской литературы в интернет-магазине https://bebebooks.com.ua/razvivaiushchi … i-bukvari/. Случайно нашла данный сайт и осталась довольна. Азбуки и буквари, которые я искала стоит значительно дешевле, чем в других онлайн-каталогах. Порадовало качественное обслуживание: менеджера быстро связались и вежливо провели уточнения заказа. Доставка была предпринята в оговоренные сроки. Так же приятно поразил выбор атласов и детских энциклопедий на разных возраст и вкус. Отдельно для себя отметила и надежность упаковки, которая сто процентов гарантирует сохранность товара.

0

71

Недавно о Стиве Джобсе дочитал, потом Понедельник начинается в субботу
а теперь вот Краткая история человечества.. оказывается я много читаю... хм

0


Вы здесь » Elfae » Литература » Что вы недавно читали или читаете в данный момент?