Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Холодильные камеры


Холодильные камеры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Где лучше всего заказывать хорошие холодильные камеры?

0

2

Это вам нужна главная страница Mincold на ней вы найдете все необходимое) У меня знакомый зазывал холодильные камеры под заказ) Считаю что там есть много вариантов, и довольно не плохих) Вообще мое мнение что выбор у них замечательный. на все есть отличная гарантия)

0

3

gorbanlid написал(а):

Где лучше всего заказывать хорошие холодильные камеры?

А в фирме АПАЧ не смотрели выбор? Это фирма, в которой можно купить итальянскую технику для кафе и ресторанов, в том числе есть в продаже и профессиональное холодильное оборудование. Работаю в ресторане и у нас уже много техники этого бренда. Все работает идеально, ни разу не подводило и функционал радует, очень удобно работать.

0

4

Мы открываем цех по производству колбас, тоже подыскиваем холодильное и другое оборудование для производственного процесса.

0

5

Обратитесь в РуТех, они нам поставляют промышленное пищевое оборудование. Вот недавно купили климатическую камеру http://rutex.org/catalog/termokamery/kl … ie-kamery/ Такая камера отлично справляется с созреванием и сушкой сырокопченых и другой мясной продукции. Свяжитесь с консультантами компании, вам подберут нужное оборудование для вашего технологического процесса и производства качественных мясных изделий.

0

6

Всем привет!! Мы в свой ресторан недавно здесь приобрели холодильник для молока http://osnovarest.ru/product/kholodilni … g10i-dgts/ Удобная вещь, мы уже заценили в использовании. Магазин отличный, цены приемлемые, грамотные менеджеры, которые работают на результат и всячески стараются угодить клиенту. Зайдите посмотрите у них есть и холодильные камеры, морозильные лари, в общем достаточно широкий ассортимент торгового оборудования.

Отредактировано Андрей (2021-08-04 13:44:37)

0

7

Советую сразу же найти мастеров, которые будут обслуживать такое оборудование. Когда у нас вышли из строя компрессоры, обращались на https://www.sparekits.com/remont/ в компанию Spare Kits для ремонта. Мастера провели диагностику, восстановили работоспособность компрессоров, предоставив все необходимые комплектующие. Берите адрес компании на заметку.

0

8

gorbanlid написал(а):

Где лучше всего заказывать хорошие холодильные камеры?

Добрый день. Предлагаю заказывать данное оборудование непосредственно от производителя. Сама предпочитаю фирму Камик. Холодильные камеры можете выбрать у них в каталоге: https://kamik-group.ru/catalog/kholodil … rudovanie/

0

9

Привет всем... У самого ресторан, и что могу сказать, что заказивал полностью все холодильное оборудование, морозильную камеру, вентиляцию, воздухоохладители Guntner https://vektorlux.com/ru/kholodylnoe-ob … y-guntner/ в компании "VektorLux". В сфере холодоснабжения ООО «Вектор Люкс» поможет полностью оборудовать холодильный склад, холодильную или морозильную камеру из сандвич-панелей, овощехранилище (фруктохранилище), магазин или супермаркет. Для решения Вашей задачи будет использовано холодильное оборудование и материалы признанных мировых брендов, которые имеют многолетний опыт в разработке и производстве оборудования и товаров для холодоснабжения.

0

10

Это только кажется, что легко оборудование выбрать. А на самом деле столько всего учесть нужно - вот, например, холодильный шкаф - https://1794.cx.ua/raznoe/chto-nuzhno-u … go-shkafa/ Не так просто и расссчитать, чтоб и товар поместился, и за электроэнергию не переплачивать.

0

11

А мы вот тоже цех открываем и ищем, кто бы мог подскзать с газификацией цеха

0

12

Ну не знаю, кому как, а нам очень помогла компания Газзбут с газификацией предприятия https://gaszbut.com.ua/business  . Они работают максимально качественно, быстро и без утомительной бумажной волокитой. Мне понравилось очень с ними сотрудничать, все просто и без нервов. Да и здорово, что тут самые выгодные тарифы для предприятий. Сотрудничеством с ними довольны.

0

13

Ми теж у Газзбут зверталися!  Все добре.

0

14

Если есть вопросы по любому холодильному оборудованию, то я бы советовал задавать их фирме Фреско. У них большой выбор холодильных компрессоров комплектующих к ним и т.п. На данный момент наше производство сотрудничает только с ними, и м ы этим сотрудничеством довольны и дорожим им.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Холодильные камеры