Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Недорогой планшет


Недорогой планшет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всех приветствую. Каждый день езжу на работу в метро. И каждый день это занимает по 40 минут в одну сторону. Все вокруг сидят и чем то себя занимают, кто читает, кто играет. Вот и я хочу приобрести небольшой и недорогой планшет. Кто может подскажет в этом направлении?

0

2

Привет! Покупал себе несколько месяцев назад неплохой планшет через интернет в магазине Комфи. Модель Lenovo TAB 7 Essential. Радует меня и по характеристикам и внешним видом. Большой плюс, что с него можно звонить и заходить в интернет. Диагональ экрана 7 дюймов идеально лежит в моей немаленькой руке, очень привлекает его цена и время работы аккумулятора без подзарядки, так же легкий вес всего 300 грамм, значит можно без проблем брать его с собой в дорогу. Вот еще на выбор планшеты 7 дюймов с IPS https://comfy.ua/plane-table-computer/p … ricu__ips/  Модет какой-то еще понравится.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/thumbnail/395x554/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/l/e/lenovo_tab_7_essential_tb-7304x_lte_2_16gb_za330124ua_black_01.jpg

0

3

Спасибо за подсказку и за сайт, который удивил своими ценами. Если честно, думал будет намного дороже. Выбор тоже есть) Как раз небольшие планшеты, что бы брать с собой в метро по дороге на работу)

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Недорогой планшет