Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Открыть расчётный счёт


Открыть расчётный счёт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я понял что мне нужно открыть расчётный счёт, мне так станет намного проще работать. Сам я вряд-ли справлюсь, и поэтому хотел бы найти официальную компанию которая занимается открытием расчетного счёта. Думал что в интернете это можно сделать быстро, но оказывается что нет. Помогите с выбором компании)

0

2

А вы знали что открыть расчётный счёт сейчас можно очень быстро онлайн, и даже не нужно собирать десятки разных документов. Расчётный счёт хорошо подходит для малого бизнеса и не только.

0

3

Меня тоже интересовал этот вопрос и как правильно открыть расчетный счет я так и не понял, потом я просто нашел контакты компании https://xn--80adfe4ailcbh7iob7a.xn--p1a … nyy-schet/ которая занимается открытием расчетных счетов. И в итоге результатом я остался доволен, открыл расчетный счет и теперь стало намного удобнее работать!

0

4

Когда регистрируется компания в государственных органах, то для переписки с государством ей понадобится зарегистрировать юридический адрес, что является фактическим местом расположения компании. Советую ознакомится с материалами по юридическим адресам https://invalid.expert/zachem-nuzhen-ju … ij-adres/. Это отличная статья в которой полностью расписана процедура получения юр. адреса.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Открыть расчётный счёт