Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Союзы, нарушения, размышления


Союзы, нарушения, размышления

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В свете недавних событий

Честно, насколько я начинаю поражаться всему, что происходит. Насколько некоторые прикапываются ко всему уже после того, когда что-то произошло.
В общем-то, на это размышление меня натолкнуло произошедший конфликт по поводу Тройственного союза и нарушений.
Нейтралитет со Взгорьем. О котором я узнала исключительно на словах, и никакого письменного договора в помине и не было, поэтому так до конца осталось неясно, что же это было вообще. Храм ведь знал об этом заранее? Иначе бы не было рассылки по клану (Мор показывал сообщение), где говорилось о нейтралитете между нашим кланом и Взгорьем? Так почему же никто ничего не высказал до начала Битвы Хаоса? И почему Храм Айнур присутствовал в нашем чате и слушали все, как Хэл руководит боем? И почему тогда возмущений совсем не наблюдалось?
Почему никто не заметил, как вели себя Инквизиторы в начале боя? То, что они били исключительно кулаком, экономя силы (читай энергию и ману), не помогая уничтожить Орден или же другие кланы? Когда они не привлекали к себе внимания, что, впринципе, и помогло им дожить практически до конца?
Так как выиграл наш клан, то наверно, к нам нужно обязательно прикопаться? И, наверно, началось всё с того человека, которому ни я, ни мой клан не нравится. А своих всегда поддержат, ведь так? Если бы так поступили Инквизиторы, не думаю, что к ним бы были вопросы, ведь их даже сейчас никто не тронул.
И Стрелок пришёл к нам не за вещи, не за деньги, его никто не покупал, а он сам решил. А то, что он несколько дней ходил со щитом Равновесия - это только потому, что ни Мелькора, ни Алекса тогда не было в сети. Ведь эту вещь взяли исключительно для того, "чтобы облегчить прохождение магам от 12 до 18 уровня". Так сказал Сокол.
Со стороны нашего клана нарушенй договора я не замечала, тройственный союз мы никогда не трогали, разве что некоторые новички, но тогда всё сразу же решалось, либо по случайности или ещё как, мы прихнавали, штраф тоже выплачивался (хотя всё равно случаев нарушений разве так много было? Один, два, три?). Но из-за личного отношения договор мы не нарушали. В отличие от некоторых храмовиков. Получается, что мы получили целую серию ударов по своим сокланам, а не наоборот.  Да, штрафы выплачены, но ведь не об этом разговор.
И получается, что единственный случай со Взгорьем и нарушения Храма они не равнозначны, то есть всё равно виноваты оказывается мы? И кто-то уже хочет расторгнуть союз, потому что виноваты мы? Свалить легко на другого, а разобраться и понять? А взглянуть, что ни у кого нет безупречного соблюдения союза? Разве что у Инквизиторов (в повседневных битвах), потому что их просто тогда нет. Если кому-то не нужен союз, почему бы прямо не сказать "ты мне не нравишься, и ваш союз мне нафиг не нужен"? Личное эмоциональное отношение, только потому, что что-то было не так? А вот мне союз нужен, и я буду до последнего за него держаться.
Ничего идеального не существует, потому что такого просто не бывает.
И это всего лишь размышления моего больного ума на ту тему, которая уже неделю обсуждается, если не больше. И лучше я один раз всё выскажу, чем сотню раз буду переживать.
Dixi

0

2

лично мне нравиться, кога нарушаеться договор по мне=) это означает только одно - выплата штрафа, а значит я помогу закрыть вам долги, но с другой стороны это же и плохо=(( чё делать? как быть? думаю пока ничё не делать, а просто сидеть сложа руки, вон пока всё утряслось и я рад :D

0

3

Храм ведь знал об этом заранее? Иначе бы не было рассылки по клану (Мор показывал сообщение), где говорилось о нейтралитете между нашим кланом и Взгорьем? Так почему же никто ничего не высказал до начала Битвы Хаоса? И почему Храм Айнур присутствовал в нашем чате и слушали все, как Хэл руководит боем? И почему тогда возмущений совсем не наблюдалось?
========================

Храм в моем лице узнал за 20 минут до начала битвы.. до этого ходили слухи но не подтвержденные..
почему были в чате??? а по тому что позвали нас туда.. ВАШИ позвали...
почему ТОГДА возмущений не было?? смотря чьих.. если наших- так не до того было..

По поводу Стрелка- били его не за то, что он к вам пришел.. а за тто что ушел из клана за теже 20 минут  до битвы- к равнам.. т.к. там ему душелов дали...

dixi

0

4

По поводу Стрелка- били его не за то, что он к вам пришел.. а за тто что ушел из клана за теже 20 минут до битвы- к равнам.. т.к. там ему душелов дали...

блин ну простите меня ламера!!!!!
я прочитал в разделе FAQ тему - "совет начинающему герою" и теперь исправлюсь=)

Отредактировано Злой_стрелок (2006-04-19 06:14:47)

0

5

Санкир по моему все уже сказал. Добавить ничего не буду. Скажу только что я все равно считаю что союз должен быть. Это мое мнение. Остается только чтобы все его соблюдали. Хочу надеется что это будет, с всех сторон.

0

6

Санкир, вопрос не почему были в чате ?  а почему сразу не сказали, что вас не устраивает такой расклад ...

удар по моему соклану - это удар по мне, и если продолжают его бить не смотря на мои уговоры, что мне делать ? понимать как наплевательское отношение ко мне и к клану ... ((

Мое пожелание на будующее, давайте разрешать все недоразумения путем переговоров, не дожидаясь, что это перерастет в нечто большое и грязное ... как мы все знаем, ничего идеального нет ((  и наш такой диалог тока во благо !!

0

7

>> Санкир, вопрос не почему были в чате ? а почему сразу не сказали, что вас не устраивает такой расклад ...

В общем-то, я это имею ввиду.

>>По поводу Стрелка- били его не за то, что он к вам пришел.. а за тто что ушел из клана за теже 20 минут до битвы- к равнам.. т.к. там ему душелов дали...

Нет, я не о том. Просто некоторые могу думать, что его "наняли" или что-то типа того. Но ведь это не так.

>>Остается только чтобы все его соблюдали. Хочу надеется что это будет, с всех сторон.

Стрим, я тоже хочу чтобы союз _соблюдался_ со всех сторон. Просто мне как-то не очень понравилась фраза на вашем форуме: "А так же при первом же нарушении договора со стороны ДЗ расторгнуть с ними договор без всяких обсуждений!!"
То есть получается, что кто-то иногда нарушает договор (вчера опять был удар по Стрелку одним храмовиком, но один раз, поэтому Стрелок не разрешил мне жаловаться)), а за Взгорье - мы всё уже выплатили, и такого не будет, хотя я уже всё написала. Просто не стоит смотреть только на чужие нарушения, но и видеть свои. Я сразу извиняюсь, я никого задеть не хочу (если что). Потому что Стрим знает обо всех нарушениях, а вот остальные? Многие из Храма знают о нарушениях своих же сокланов, чтобы потом говорить так про наши нарушения =\

0

8

===Санкир, вопрос не почему были в чате ? а почему сразу не сказали, что вас не устраивает такой расклад
===
ответил уже - в тот момент НЕ ДО ТОГО БЫЛО,,

===Нет, я не о том. Просто некоторые могу думать, что его "наняли" или что-то типа того. Но ведь это не так. ====

К ВАМ претензий по поводу Стрелка и небыло вроде- били ЕГО, и не за то что он у ВАС, а за его уход в самый ответственный момент..

====(вчера опять был удар по Стрелку одним храмовиком, но один раз, поэтому Стрелок не разрешил мне жаловаться)), ======

Честно скажу- очень многие из Храма злы на него.. и даже то, что он "спрятался" в союзном клане, их не останавливает..
более того скажу- (теперь я на политику Храма не влияю. теперь можно) из-за этого я сам уже был готов расторгнуть союз, если Стрелок останетсья у вас- т.к. многие просто отказывались прекращать его бить. а это означает регулярное нарушение.

0

9

Стрелок наш соклан, думаю на этом вопрос исчерпан !!

0

10

Читайте внимательнее договор, ни кто не хочет его разрыва, но требовать его безукоснительного соблюдения вправе каждый клан.поэтому необходимо напомнить всем о существовании пункта 4.3 , который рискуют нарушить некоторые члены Храма, что может привести к их исключению(а оно им это надо?) поэтому пусь еще раз все читают договор и согласуют свое поведение только с ним а не с личными амбициями-имхо от них тяжело отказаться , но они могут иметь серьезные последствия.
повторюсь еще раз* ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ДОГОВОР*.

0

11

Dgellu хм.. будучи теперь НЕ в Клане Храм Айнур... могу сказать прямо и честно, местами грубо- мне лично проще разорвать союз с кланом, который укрывает предателя, прикрывая его договором..
тем более что считанное время назад на этого же самого игрока от ВАС же поступали жалобы на нарушение договора.!!!!

(все написанное мной в этой теме являеться личным мнением игрока, не имеющего отношения к Храму Айнур)

0

12

Санкир, от игрока который забрал штраф и ушел из клана.

0

13

Санкир, от игрока который забрал штраф и ушел из клана.

Что ты хочешь этим сказать?

0

14

От имеет ввиду Украинца. Кажется.

0

15

Да, я имею в виду Украинца, он после атаки Стрелка потребовал штраф и через дня 2-3 ушел из клана, помойму.

Отредактировано Сокол (2006-04-20 11:41:12)

0

16

эм..я тогда ничего не нарушил же= :huh: тогда я бил когда остались одни дети звёзд

0

17

Да, я имею в виду Украинца, он после атаки Стрелка потребовал штраф и через дня 2-3 ушел из клана, помойму.

=) а теперь если можно мнение виновника обсуждения:
во первых Санкир говорит скорее всего не обо мне, так как я с ним разговоров никаких на эту тему не вел, и если я правильно понял, то он говорит от своего лица, как от игрока который УЖЕ не имеет отношения к Айнуру, а во вторых ситуация со штрафом стала одной из причин (хоть и не основной, основную все знают) почему я ушел из вашего клана, так вот позволю себе напомнить как я дня три всех долбал вопросами о том взыскали ли с нарушителя штраф(не из корысти а потому что считаю что стрелок уже давно не нуб и должен отвечать за свои действия), при этом я не требовал отдать его мне а хотел чтоб его забрали представители руководства клана и потратили на нужды клана(Сокол не даст соврать ... я надеюсь...), но всем было предельно пофигу на мои попытки обратить на это внимание, т.е. все просто морозились, потом мне надоело ожидать когда все таки наступит запоздалая реакция руководства и я просто сам сказал Санкиру об этом и дал ему лог боя, на что Санкир отреагировал немедленно и полностью в согласии с условиями договора, т.е. выплатил штраф. А так как моему руководству было фиолетово на мои просьбы то соответственно я потом не стал дергаться с вопросами внесения данной суммы (которая видимо была никому не нужна) в казну клана, ну а дальше все знают как развивались события... так что негодование по поводу моих действий считаю неуместным... Спасибо за внимание!

2 Злой_стрелок, если бы ты ничего не нарушил, Санкир бы не стал платить за твое нарушение... или тебе по полочкам разложить лог боя? ради принципа я могу его отрыть... так же могу доходчиво указать пункт договора и обьяснить в какой части ты его нарушил.

Дгеллу, агрессивные и наглые говоришь.... )))))))))))
спасибо за комплимент))

З.Ы. наконец-то доступ сократили))))))

Народ, а где холодок делся???
__________________________________
а теперь можете меня все вместе побить :ph34r:
но молчать я все равно не буду :P

Отредактировано SVukraine (2006-04-21 20:13:18)

0

18

очень рад что Украинец оценил мой комплимент,  у меня всетаки вопрос  о каком бое идет речь? когда он состоялся?и можно ли всетаки увидеть лог этого боя.

0

19

а давай лог=) я уже не помню всего

0

20

http://www.rpg.su/view/?log=SVukraine&war=345162
последний ход...
если бы я не убил врага первым, вполне возможно что своим ударом ты бы убил меня раньше чем умер он, при этом я бы не получил за его смерть ничего, что противоречит союзному соглашению.
в договоре четко прописано: бить ТОЛЬКО игроков из других кланов ДО ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ.
ты ударил и по нему и по мне одновременно, т.е. не ТОЛЬКО по противнику но и по союзнику.
Надеюсь вопросы исчерпаны?

0

21

мда - тебе оказываеться повезло=)))

0

22

В свете недавних событий

Честно, насколько я начинаю поражаться всему, что происходит. Насколько некоторые прикапываются ко всему уже после того, когда что-то произошло.
В общем-то, на это размышление меня натолкнуло произошедший конфликт по поводу Тройственного союза и нарушений.
Нейтралитет со Взгорьем. О котором я узнала исключительно на словах, и никакого письменного договора в помине и не было, поэтому так до конца осталось неясно, что же это было вообще. Храм ведь знал об этом заранее? Иначе бы не было рассылки по клану (Мор показывал сообщение), где говорилось о нейтралитете между нашим кланом и Взгорьем? Так почему же никто ничего не высказал до начала Битвы Хаоса? И почему Храм Айнур присутствовал в нашем чате и слушали все, как Хэл руководит боем? И почему тогда возмущений совсем не наблюдалось?
Почему никто не заметил, как вели себя Инквизиторы в начале боя? То, что они били исключительно кулаком, экономя силы (читай энергию и ману), не помогая уничтожить Орден или же другие кланы? Когда они не привлекали к себе внимания, что, впринципе, и помогло им дожить практически до конца?
Так как выиграл наш клан, то наверно, к нам нужно обязательно прикопаться? И, наверно, началось всё с того человека, которому ни я, ни мой клан не нравится. А своих всегда поддержат, ведь так? Если бы так поступили Инквизиторы, не думаю, что к ним бы были вопросы, ведь их даже сейчас никто не тронул.
И Стрелок пришёл к нам не за вещи, не за деньги, его никто не покупал, а он сам решил. А то, что он несколько дней ходил со щитом Равновесия - это только потому, что ни Мелькора, ни Алекса тогда не было в сети. Ведь эту вещь взяли исключительно для того, "чтобы облегчить прохождение магам от 12 до 18 уровня". Так сказал Сокол.
Со стороны нашего клана нарушенй договора я не замечала, тройственный союз мы никогда не трогали, разве что некоторые новички, но тогда всё сразу же решалось, либо по случайности или ещё как, мы прихнавали, штраф тоже выплачивался (хотя всё равно случаев нарушений разве так много было? Один, два, три?). Но из-за личного отношения договор мы не нарушали. В отличие от некоторых храмовиков. Получается, что мы получили целую серию ударов по своим сокланам, а не наоборот.  Да, штрафы выплачены, но ведь не об этом разговор.
И получается, что единственный случай со Взгорьем и нарушения Храма они не равнозначны, то есть всё равно виноваты оказывается мы? И кто-то уже хочет расторгнуть союз, потому что виноваты мы? Свалить легко на другого, а разобраться и понять? А взглянуть, что ни у кого нет безупречного соблюдения союза? Разве что у Инквизиторов (в повседневных битвах), потому что их просто тогда нет. Если кому-то не нужен союз, почему бы прямо не сказать "ты мне не нравишься, и ваш союз мне нафиг не нужен"? Личное эмоциональное отношение, только потому, что что-то было не так? А вот мне союз нужен, и я буду до последнего за него держаться.
Ничего идеального не существует, потому что такого просто не бывает.
И это всего лишь размышления моего больного ума на ту тему, которая уже неделю обсуждается, если не больше. И лучше я один раз всё выскажу, чем сотню раз буду переживать.
Dixi

Дорвался я до форума Вашего и возможно внесу ясность.
Нейтралитет в битве был не только с Храмом у Взгорья, а и у Инквизов и у клана Дети Звезд.
Мне лично предложил его заключить Хелл на время битвы.
Хелл вообще в той битве проявил себя как отличный стратег в битве и клановой политике иначе в той битве Дети звезд битву бы не выиграли.
Нижайший ему поклон от меня. ;)

Отредактировано Ingvar (2006-12-01 20:12:33)

0

23

Хо, давненько я дома не появлялся, смортю.. Инг респект, жаль что ты нас покинул..
а вообще тему открыл так, вопроса ради, Даэрка, я призрака кончно давно знаю и все прекрасно понимаю и возбухания мои никакого значения для вас теперь иметь не могут, вопрос в том, хотите ли вы войны? ты меня знаешь прекрасно, мне тока дай повод...а сволочь я злопамятная и честного боя ждать не приходится, уж поверь мне, когда нам не нужен бой в особенности, не трогайте нас и мы к вам ничего иметь не будем сверх нормы отыгрыша темной стороны. какого ваще фига ты с главенства ушла? ну эт кнешно так...мое имхо скажем так. не обижайтесь на меня если что, сила противодействия не всегда адекватна воздействию..

0

24

во, кстати да, я по поводу битвы тута смотрю не выссказывался, либо за давностью дела забыв нафик либо порезали добрые люди...так вот Я всегда все делаю от себя как МНЕ хочется и как Я считаю правильным, делал и буду делать всегда, прилагательно к данному вопросу от третьей битве что моно сказать, ессно Я вообще стараюсь в свои планыникого лишнего не ставить, у меня была глава - даэр, был ей вопрос - мы хотим победить в битве любым способом? да ессно мы хотим был ответ, пжалуйте у мя руки развязаны, че хочу то творю, соответсвенно видя неполноценность светлой стороны на битве заручался в последний момент поддержкой взгорцев и инков ично с главами на тот момент инга и нитза, взгорцам респект - сделали свою часть работы лучше не придумаешь, у инков возникли несогласия внутри клана, при том что глава был готов оказать нам полную помощь некоторые из клана, образца металфила того же вообще подняли оружие проив свих же сокланов, что тут скажешь еще..вообще весь теперяшний союз светлый, котрый к слову удачно рухнул, был создан с моей подачи, но я никогда не хотел договора как писанной данности, на время битвы союз либо нейтралитет меня устраивал в высшей мере - больше ничего, эт уже ваша и Джелла лично инициатива нарисовать его была, я был против - в результате получили отличный способ подзаработки сокланов и разванивали на полгода темы,пф..простигосподи[censored][censored] когда мне нужна помощь для победы - я делаю все ради ее получения и не скуплюсь поделиться этой победой, в результате что на первую что на третьей БХ весь рейтинг пилился на всех союзников без исключения даже на темных в принципе мелькорцев, благо с читом у меня прекрасные отношения. та же ситуация с выходом джелла из клана, помнится выпивали мы с ним у него на дому и придумали что было бы неплохо опробовать такую тактику, в результате желл все сыграл так что даже я не дорубил до начала битвы что и как с ним.
а по поводу инков, имхо НИТЗ, глава ихний на тот момент поступил очень честно, под конец имеючи все возможности привести именно свой клан к победе, за что мой ему горячий респект всегда был, тож жаль что покинув нас. в результате я и собирал мозаику в последний момент - никому не было известно в принципе кто у кого в союзе минут за 20 до бх, эт санку и стриму, я знал, все, почему не преведена та же рассылка по клану инков, примерно в то же время? можете гнобить меня сколько вашей душе угодно, я привык что все бочки всегда катятся на меня исключительно, но при моих ограниченных возможностях уж согласитесь я сделал все чего хотел сделать - мне было указание победить, мы победили, в чем вопрос, когда я со всеми договаривался, если память не изменяет шел вопрос о выведении именно дз в финал если возможно, если получится иначе - по соглашению глав уже распиливаем приз в зависимости от победителя и от его честности. мы взяли вещь весь рейтинг отдали союзникам - себе ни капли не оставили - я так думаю не так уж чтобы и плохое завершение битвы для них, разве нет? другой вопрос что у союзников самих видимо не нашлось увертиловой и безнравственной сволочи, чтобы всех повязать на свою победу, так это уж простите не моя забота и к клану дз отношения иметь никак не могло, я конечно понимаю что красавец, но за всех светлых никогда не отвечал, я прагматик, и вытаскиваю тока ту выгоду что возможно для себя, при том что всегда, ВСЕГДА старался делиться со всеми, в честь чего и забыт нахер, ни медали ни рейтинга ни кармы, уж простите за меркантильность, есть конечно некоторое уважение от стариков, даже от бывших скажем так врагов, от того же ктула или ари с перуном, но тем не менее я все всегда отдавал клану и союзникам по соглашению и договор никогда не соблюдал - договор меджу людьми - хотите соблюдаете, если не можете сокланов держать в узде, то какой вы глава, и если ваше слово не есть закон для всего клана то что? демократия в сз не выживает уж простите за факт, либо вы диктуете сокланам свою жесткую волю либо остаетесь не у дел, я прекрасно понимаю что тот же призрак делает все для раскачивания клана, но инерционность невмешательства в крупные конфилкты и пацифизм слишком велики у дз, и всегда такими были уж простите за прямоту. сз это это игра на бои заточена, призрак в этом прав, то что сейчас большенство старается договариваться до боя как и что делать тоже с моей подачи скажем так может не я первый но я ввел в повседневку как ни крути. о чем собственно иногда жалею, блаз во многом прав - если враги значит враги до гроба и нечего считать шансы кто победит надо бить где видишь, только естественно надо бить с умом. в принципе вас сейчас к примеру капитальная война моет неплохо поднять, у меня не получилось дать войну дз будучи внутри клана, чтож, судя по всему и по поведению вашего теперяшнего главы вы ее получите в ближайшее же время извне, это не угроза, это так, констатация факта, и у поверьте я буду делать все чтобы вам было ооочень сложно чтото противопоставить, хотите остаться на пике - вперед, отличный шанс, пацифизм - тру, чтож, тогда давайте мирно все решим и замнем поведение ваших сокланов, я не против, а заявы образца - это игра, меня не волнует и бейся знаете както выглядят шизофренически, неудивительно что мой клан такое бесит, вона мак сказал, и имхо в чем то он прав - назваля светлым - сиди ниже травы тише воды, если не хочешь последствий. другой вопрос если вы возьметесь таки подымать клан после нашего массового ухода из него меня, сокола, джелла, СВ, злого, и не надейтесь что коль клан телеграфа то у нас нету будущего - статистика сильная с ней не поспоришь но уж простите дае если весь мой клан сейчас разом подаст в псж я дам вам войну, со временем но дам я ничего не забываю и ничерта не прощаю

теперь же думайте о будущем, инга нету - жв на ладан дышит, волки нажили кучу врагов со всех сторон, храм вышел из союза...

0

25

Мне по-барабану, я буду биться до последнего за клан! Покажите тока врага и я его загрызу... простите что не пишу тут книги как Хелекдил)) (устал читать самовосхваление 27 левела ))) )

0

26

Хел неужто обиделся на мои нападения ??
дружище нельзя все принимать так близко к сердцу ... он-лайн слабый, а приходим мы не в клуб пенсионеров, чтоб вспомнить молодые годы ))

По поводу войны ... и это мы проходили, кста с тобою вместе по одну сторону брикад, помнишь - не развалились ... есть что вспомнить а?))

"свет-вода" - ... "а я белый и пушистый ... и добро у меня с кулаками"

0

27

Вот решил на последок сказать пару слов...
Относительно ДЗ иЖВ, то думаю они выстоят и поднимутся.. это старые кланы, которые уже переживали свои взлеты и падения.. Я лично верю в это.. Относительно всех светлых или темных союзов. то это просто пыль если вы не помогаете другу.. Лично мне было обидно, когда я входил в бой и звал своих сокланов когда видел, что в многоклане нападали хоть на одного представителя светлого союза, при этом ЖВ уже не входило в союз.. представители же союза в бой тупо не шли.. обидно было до чертиков...:(((
Любой союз обречен на провал если представители сюза не соблюдают законов союза или тупо равнодушны, когда их союзников бьют!

Подумать есть над чем... Хочется только добавить, что нельзя опускать руки и сдаваться.. Вы светлые и вас не так уж и мало: ДЗ, ЖВ, Инки, Волки... пусть сейчас у кланов не лучшие времена, но когда вы вместе и действуете как единый клан, то вы сильны... Хотя впринципе возможен вариант выживания клана и без всяких союзов, которые я лично считаю лишними в игре.
Остается вам пожилать удачи!!! ;)
С уважением, Ингвар.

0

28

Инг незнаю что тебя подвигло на это ... но мне крайне жаль слышать.
Позволь "пожать твою руку" ... мне всегда было приятно соперничать с тобой, и всегда начиная где-то с 8 уровня я старался догнать тебя по уровню, как то всега так получалось, что мы шли почти в ровень, да еще много чего можно вспомнить ... в том числе наше межклановое противостояние )) надеюсь, что может мы еще пересечемся на просторах сз и не только.

Удачи тебе и знай, что моя ася всегда открыта для друзей !!

0

29

Хел-некропостер)
Я даж не буду пытаться прочесть то что ты настрочил...многовато как-то о.О
Инг, жаль, что ты уходишь( может все-таки не все так окончательно а?
Мое время в ЖВ было одним из самых приятных моментов игры в сз.
Только взгорье и дети всегда были и будут для меня лучшими светлыми кланами.
Другое дело - насколько я понимаю, сейчас порядки в нашем клане как-то странно меняются, и происходящее мне не нравится. Но это уже мои тараканы.
Ингвар, я буду тебя ждать)

0

30

Та не столько я обижаюсь, призрак, я не настолько обидчивый и ты прекрасно понимать должен, что поступать честно, когда мне бой не нужен я не буду. вопрос вообще от клана был

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Союзы, нарушения, размышления