Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Кто работает СRM системе?


Кто работает СRM системе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, кто на работе работает в СRM системе? Я имею ввиду не обычных рядовых сотрудников. Легче вам стала с внедрением этой системы или тяжелее? Наш шеф предлагает автоматизировать работу, некоторые сотрудники за, а вот я побаиваюсь этих новшеств.

Отредактировано Алина Шелест (2021-02-11 17:43:37)

0

2

Я по своей природе консервативна, и все новшества мне даются с трудом. Первые две недели для меня были испытанием, я долго и вникала и с трудом понимала, что к чему. Но потом все наладилось, и… о чудо, я обнаружила, что работая в этой системе есть много плюсов.

Отредактировано Фекла (2021-02-11 17:47:19)

0

3

Для меня переход на СRM систему вызвал внутреннее сопротивление. Во-первых, мне было неудобно все данные сразу заносить в базу, я как-то привыкла все сразу записывать на листочке.  А во вторых, я для каждой клиентки делала пометки о ней лично, ну чтоб было о чем поддержать разговор, и мне было некомфортно, что это видят все сотрудники.

Отредактировано Beronika Sadovay (2021-02-11 17:53:56)

0

4

Я в свое время сам предложил нашему шефу автоматизировать нашу компанию путем внедрения S2 CRM  Да, поначалу было непривычно, нужно было за собой следить, что не забыть данные внести в программу (раньше все в ворд вносил) , нужно, и чтоб ошибок не допускать. Но теперь я сам все вижу, что мне нужно сделать, никто не напоминает, и никуда не опаздываю, при входящих звонках вижу профиль клиента. Босс доволен, я ему постоянно показываю воронку продаж, и идеальный порядок в документах.

Отредактировано ЮрийБелинский (2021-02-11 17:59:12)

0

5

Нужна облачная АТС. К кому обратиться для подключения???

0

6

Sasha написал(а):

Нужна облачная АТС. К кому обратиться для подключения???

Решили виртуальную атс подключить? Обратитесь в "Stream Telecom" https://streamtele.com/ru/vpbx/
Благодаря этой услуге, существенно экономятся средства на телефонную связь, увеличились продажи нашей компании, а также мы объединили все номера компании в единую сеть (что очень удобно).
Рекомендую.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Кто работает СRM системе?