Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » нужен совет


нужен совет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

привет подскажите хорошего стоматолога ортодонта

0

2

Привет, вот советую вам почитать тут http://yoho.com.ua/zametki/stati/neobxo … zhdet-vas/ о стоматологии, у них очень грамотный ортодонт принимает, мы были уже у него на приеме

0

3

А я ищу хорошую стоматологию в Новосибирске, где мне сделают чистку зубов.

0

4

Можете записаться в клинику Здравица. Там работает очень хороший стоматолог, который мне из раза в раз качественно делает https://www.zdravitsa.ru/services/stoma … stka-zubov профессиональную чистку зубов. Такая чистка делается в четыре этапа, которые максимально щадят зубную эмаль и качественно убирают весь зубной камень и налет.

0

5

Я ставил себе мостовидный протез в стоматологической клинике https://stomatkristall.ru/uslugi/ortope … -protezyi/ очень доволен. Прежде чем обратиться, начитался положительных отзывов в интернете, поэтому их и выбрал.

Отредактировано ЕвГений33 (2021-03-26 16:45:31)

0

6

Подскажите где в Ирпене можно отбелить зубы?

0

7

Сейчас есть отбеливание зубов так что можно получить идеально белую улыбку и больше не комплексовать) Учитывая, что это безопасно для зубов, не навредит) Я вот сделали буквально месяц назад, довольна вы даже не представляете как. Зубы правда белые, конечно не как унитаз, все естественно красиво) Хочется улыбаться, чтобы все видели эту красоту.

Отредактировано михновввв3456 (2021-06-29 03:32:14)

0

8

Вместо того, чтобы отбеливать зубы, почитайте статью про зубной порошок против зубной пасты Зубной порошок отлично отбеливает зубы, при этом стоит буквально копейки. Не придется тратить кучу делать на процедуру отбеливания.

0

9

А кто-нибудь покупал съемные виниры ? Говорят что они очень круто смотрятся.

0

10

Маргарет написал(а):

А кто-нибудь покупал съемные виниры ? Говорят что они очень круто смотрятся.

Я пару месяцев тому купила  виниры в аптеке https://www.lumident.kiev.ua/ua/services/sjemnye-viniry Как только их распечатала, сразу поняла что, погорячилась, когда повелась на все эти рекламные  заманухи)  Ради интереса примерила  - муж долго смеялся  :rofl:  В общем покупать не советую. Если что-то не так с зубами лучше сразу пойти к стоматологу.

0

11

Маргарет написал(а):

А кто-нибудь покупал съемные виниры ? Говорят что они очень круто смотрятся.

Нет конечно, это развод полнейший)

0

12

Карина7 написал(а):

привет подскажите хорошего стоматолога ортодонта

Обратитесь в стоматологию "Евродент" https://eurodent.kz/ Там отличные специалисты, они настоящие профи в своем деле. Мы уже давно всей семьей проблемы с зубами, доверяем только им. Эти ребята всегда находят современные и новейшие методы и пути их решений, и действуют только в интересах клиентов. У меня об их работе только положительный отзыв.

0

13

Ой, и мне нужно зубы лечить...

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » нужен совет