Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Реальный вопрос на женском форуме:
"Девочки,  знаете как лечить раздвоение личности? Не для себя спрашиваю"

0

152

Не все знают, что курсы и лекции "как зарабатывать деньги" - не для того, чтобы научить, как зарабатывать деньги, а, собственно, чтобы зарабатывать деньги.

0

153

Французский турист в Израиле хочет совершить поездку на прогулочном катере по Тивериадскому озеру. Владелец катера называет ему цену, тот быстро переводит в уме и произносит:
- Пятьсот евро! Вы что, обалдели!?
- Но, месье, на этом озере сам Иисус прошёл пешком по воде.
- Не мудрено, с вашими-то тарифами...

0

154

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0

155

Немец, итальянец и американец сидят в баре. Немец с гордостью объявляет:
- Моя жена за 7 секунд набирает от 0 до 100.
- Это как? – спрашивает итальянец.
- Я купил ей «Порше».
- А-а, ну это ерунда, вот моя набирает от 0 до 100 за 5 секунд.
- А ей как это удается?
- А я купил ей «Феррари».
Тут в разговор вступает американец:
- А моя жена набирает от 0 до 100 за 2 секунды.
- Невероятно! И что же ты ей купил?
- Весы.

0

156

Мать говорит дочке, выходящей замуж:
- Чтобы оставаться для мужа всегда желанной, никогда не раздевайся
полностью!
Ну, вышла дочка замуж и, после некоторого времени совместной жизни,
муж ее спрашивает:
- Слушай, а у вас в семье ненормальные были?
- Нет, а почему ты спрашиваешь?
- Мы с тобой не первый день вместе живем, а ты каждый раз спать
  в сапогах ложишься!

0

157

Если я когда-нибудь выиграю в лотерею, будьте уверены, никто из окружающих меня больше не будут бедными.
Я перееду в богатый район.

0

158

Суперские шлюхи Новосибирска для незабываемого досуга. Бляди Новосибирска https://prostitutkivnovosibirskesweet.info/myage/21-25/ – лучшие анкеты с фото и описанием профессиональных навыков ожидают своих клиентов на ресурсе. Не откладывайте на потом, звоните чаровницам и договаривайтесь о встрече. Фактически всякий представитель сильного пола как минимум единожды мечтал воспользоваться их сервисам. Красотки собственноручно делают странички и трудятся без посредников. Здесь имеется возможность приметить как дешевые варианты рандеву, так и профессиональных эскортниц с дорогой ценовой политикой. Каталог услуг определенно поражает разнообразием: вы можете быть уверены, что найдёте девушку по вашему вкусу и бюджету. Кроме того, в конце свидания девушки более сговорчивые и тогда появляется шанс получить бонусы, при условии, что вы частый гость. Все дамочки так хороши, что парни пишут лестные оценки. Обращайте внимание не только на снимки, но и на список услуг. Шлюхи обозначают, какие навыки у них осуществляются особенно хорошо. Абсолютно всем мужчинам охота разнообразия, которого почти все не могут испытать в повседневности, только с индивидуалками есть шанс исполнить самые сокровенные мечты!

0

159

Суперские шлюхи Новосибирска для незабываемого досуга. Бляди Новосибирска https://prostitutkivnovosibirskesweet.info/myage/21-25/ – лучшие анкеты с фото и описанием профессиональных навыков ожидают своих клиентов на ресурсе. Не откладывайте на потом, звоните чаровницам и договаривайтесь о встрече. Фактически всякий представитель сильного пола как минимум единожды мечтал воспользоваться их сервисам. Красотки собственноручно делают странички и трудятся без посредников. Здесь имеется возможность приметить как дешевые варианты рандеву, так и профессиональных эскортниц с дорогой ценовой политикой. Каталог услуг определенно поражает разнообразием: вы можете быть уверены, что найдёте девушку по вашему вкусу и бюджету. Кроме того, в конце свидания девушки более сговорчивые и тогда появляется шанс получить бонусы, при условии, что вы частый гость. Все дамочки так хороши, что парни пишут лестные оценки. Обращайте внимание не только на снимки, но и на список услуг. Шлюхи обозначают, какие навыки у них осуществляются особенно хорошо. Абсолютно всем мужчинам охота разнообразия, которого почти все не могут испытать в повседневности, только с индивидуалками есть шанс исполнить самые сокровенные мечты!

0

160

Суперские шлюхи Новосибирска для незабываемого досуга. Бляди Новосибирска https://prostitutkivnovosibirskesweet.info/myage/21-25/ – лучшие анкеты с фото и описанием профессиональных навыков ожидают своих клиентов на ресурсе. Не откладывайте на потом, звоните чаровницам и договаривайтесь о встрече. Фактически всякий представитель сильного пола как минимум единожды мечтал воспользоваться их сервисам. Красотки собственноручно делают странички и трудятся без посредников. Здесь имеется возможность приметить как дешевые варианты рандеву, так и профессиональных эскортниц с дорогой ценовой политикой. Каталог услуг определенно поражает разнообразием: вы можете быть уверены, что найдёте девушку по вашему вкусу и бюджету. Кроме того, в конце свидания девушки более сговорчивые и тогда появляется шанс получить бонусы, при условии, что вы частый гость. Все дамочки так хороши, что парни пишут лестные оценки. Обращайте внимание не только на снимки, но и на список услуг. Шлюхи обозначают, какие навыки у них осуществляются особенно хорошо. Абсолютно всем мужчинам охота разнообразия, которого почти все не могут испытать в повседневности, только с индивидуалками есть шанс исполнить самые сокровенные мечты!

0

161

Хочу деньги бумеранги! Я их трачу, трачу! А они обратно, обратно!

0

162

Ахахахах, очень люблю читать анекдоты здесь!
Их много и каждый день появляются новые, советую всем зайти и почитать)

0

163

— Поручик Ржевский, почему вы пьете и не закусываете?
— Если закусывать после каждого стакана, то можно очень быстро испортить фигуру.

0


Вы здесь » Elfae » Юмор » Анекдоты