Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Ищем бухгалтерскую помощь


Ищем бухгалтерскую помощь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли тут люди с образованием бухгалтерии? Нужна помощь по созданию и отправке нулевой отчетности.

0

2

Не стоит так искать бухгалтеров, а то непонятно что вам еще на создают. Лучше обратитесь в компанию где их проверяют и действительно знают что не зря имеют дипломы бухгалтеров. Таких компаний много, но хочу вам посоветовать в какую обращаюсь сама для помощи https://ex-buh.ru. Всегда выполняют все заказы вовремя, и в самой лучшей форме.

0

3

Тоже одно время сдавали бухгалтерию на аутсорсинг, но потом поняли, что пора обзаводиться личным бухгалтером на фирму. Рост компании положительно влияет на прирост денег, но соответсвенно и операций больше, поэтому правильным решение было и 1С поставить https://ibtconsult.ru/ на фирму. Заказывали под ключ с установкой и дальнейшим сопровождением, так что очень удобно и если возникают какие-то вопросы в процессе работы, то знаем куда звонить.

0

4

Так как содержание собственного штата бухгалтеров, нашей компании оказалось слишком дорогим, нами было принято решение заказать аутсорсинг бухгалтерских услуг у "StartCompany". И могу сказать, что своим выбором, мы очень довольны. Ведение нашего бухгалтерского учета сотрудниками данной компании, обходится нам в довольно скромную сумму.

0

5

А нам предоставили помощь в подборе персонала https://hrpartner.kz/podbor-personala/   . Они провели всестороннюю предварительную оценку кандидатов, учитывая наши требования и ожидания. Их профессионализм и внимание к деталям помогли нам найти идеальных кандидатов для нашей компании.

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Ищем бухгалтерскую помощь