Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Предисловие » Психолог


Психолог

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня заставила обратиться за психологической помощью моя знакомая, и я осталась очень довольна результатом. Семейный психолог Анна Мирошниченко занималась нашими самыми разными проблемами, такими, как нарушение поведения у детей, супружескими проблемами, а также конфликтами с родителями, которое живут с нами и внуками под одной крышей. Психолог https://goo.gl/maps/pEhMFBfMg4dVFT3M8 очень точно определила основные проблемы в семье и помогла разобраться как в дальнейшем избежать конфликтов.

0

2

Также в семейных отношениях важна роль интимной близости. Хочу посоветовать прочитать статью про вумбильдинг https://wikigrowth.ru/otnosheniya/vumbilding/ Желание получать полноценное удовлетворение от полового акта, а не только удовлетворять по первому зову желания мужчин. А женщина, стремящаяся к этому, не может не стремиться к получению удовольствий от всего, что возможно в этой жизни.

0

3

семейных отношениях важно взаимопонимание, должны уступать друг другу и вот тогда не будет никаких ссор, скандалов и всех вытекающих последствий типо стресса. Даже если что-то произошло, нужно не тянуть, а обращаться за помощью. Можно вот даже в наше время онлайн диагностику пройти  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , получите комментарии и там уже ясны будут дальнейшие шаги.

0

4

семейные отношения это совсем не так легко, как кажется на первый взгляд. Иногда люди не могут найти взаимопонимание даже с очень родными и близкими. В такой ситуации многие идут на разрыв отношений, но такое решение не всегда является верным. Бывает много ситуаций, когда взаимоотношения можно спасти с помощью всего одной консультации с квалифицированным специалистом. Психолог не только поможет найти общий язык с партнёром, и проработает избавление от депрессии , которая может возникнуть из-за неудовлетворённости личной жизнью.

0

5

Моя подруга ходила с сыном на занятия к детскому психологу, результат появился практически сразу, ребенок гиперактивный, а стал более послушным. Вот детский психолог в Москве, очень рекомендую

0

6

да да.

0


Вы здесь » Elfae » Предисловие » Психолог