Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » моя заявка


моя заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ник
1.1 КиуКэт

Раса
1.2 Человек

Путь развития
1.3  Маг (но не волшебник)

Уровень
1.4 5

Первый ли персонаж в СЗ, есть ли мульты?
1.5 Третий, подавал заявки на бан предыдущих, и ник не менялся.

Попадали ли вы в бан, если да, то за что?
1.6 За изъявленное желание туда попасть. ПСЖ.

Откуда вы узнали о клане?
2.1 По аське. Сказали о нём.

Что вы ждёте от клана и чем собираетесь заниматься в клане?
2.2 (чего жду?, а не что?). Честно говоря, я смутно представляю, как именно должны складываться финансовые отношения между мной и кланом. Потому я готов справляться самостоятельно. Жду изменения моей игровой жизни, как игрока, на мою игровую жизнь, как соклановца. Доступа к клановым вещам или опыту (не игровому, а рпгшному). Как я уже сказал, в крайнем случае я смогу самостоятельно обеспечивать себя золотом. А по поводу остального я ничто не знаю... Ни разу не был в клане.
Чем собираюсь заниматься в клане? Соблюдением устава и тем, чем придётся заниматься. Пока я совсем не знаю, из чего выбирать.

Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним?
2.3 Да, да. Вполне.

Время появления в игре
3.1 От 18 до 1-3 ночи... Но это - примерно максимум. Могу и не появляться ежедневно, а могу и зайти в любое другое время.

Сколько времени вы будете проводить в игре?
3.2 Это зависит от игры... Могу проводить часов 6, если захочется. Как сейчас.

Играете ли в какие-нибудь другие онлайн игры?
3.3 Иногда. На данный момент не играю.

Имя
4.1 Киу... Другое моё имя мне не нравится.

Возраст
4.2 19 лет.

Откуда вы?
4.3 Украина, Донецкая область, Енакиево

Способы связи:
4.4 icq, email, игра.

0

2

Способы связи:
4.4 icq, email, игра.

А конкретно можно - номер аси и т.д.?

Откуда вы узнали о клане?
2.1 По аське. Сказали о нём.

Можно узнать, кто сказал? :)

0

3

Tinnelle - она.

396903329 - аська. И почту нужно говорить?? :)

0

4

Прокачка у тебя интересная по навыкам о_О Перераспределяться придётся :)

0

5

Прокачка у тебя интересная по навыкам о_О Перераспределяться придётся :)

БУ! Нормальная....... Если правильно прокачать хараки, то перераспределение - это лишнее!

0

6

2 навыка сразу .. ну не знаю. ИМХО, основной должен быть один и льши после прокачки до конца основного можно качать другое. к тому же, лошадь 3го уровня понадобится, чтобы не было особых проблем с прокачкой.

0

7

Навыки я перераспределять не буду.

У варвара самые выгодные заклинания, а у паладина самое выгодное лечение. За 25 маны 28+-3 урона. Сравниваем с вошебником: за 26 маны 23+-1 урона. Следующее заклинание: за 38 маны... Слишком дорого. И защита слишком дорогая, чтобы её применять. А вот у варвара за 6 маны 12 ед. урона блокирует. Сейчас за 6 маны я могу заблокировать любое заклинание от игроков 5-7 уровней. Которое стоит 26 маны.

Паладинское лечение - самое эффективное. У волшебника за 18 маны 15, у меня за 20 маны 20. Ну и дальше так... Потом атака паладина будет лучше атаки волшебника, и всё остальное... А варвара я просто не могу прокачивать до конца - неосновной навык.

То есть, навык волшебника наименее удобный, а совмещение навыков варвара и паладина (дальше я буду прокачивать только паладина) - оптимальное.

Отредактировано КиуКэт (2006-10-29 14:33:55)

0

8

Я был назгулом-волшебником и столкнулся в бою с этой защитой за 6 маны 12-ти урона. Потом решил начать заново, потому что нашёл, у кого есть навык варвара и паладина. Просто сравнивал навыки волшебника и другие, и убедился в том, что навык волшебника не самый удобный. У варвара есть нужные атакующие и блокирующие заклинания, а у паладина - всё последующее.

0

9

Что ж, молодец :) Умеешь ещё и объяснить своё.
Только 3й уровень лошади тебе всё равно понадобится.
Думаю, принят.

0

10

Думаю, теперь это не имеет особое значение. Основные заклинания у меня есть, а все последующие требуют очень многого от маны. Их можно прокачать позже, после лошади. А ящер сколько стоит?

0

11

Около 600 монет. Просто дело в том, что если у тебя 3й уровень лошади, то нет надписи "подождите N секунд". Для этого ещё нужно 3 уровня всадника. Хотя я думаю, ты это знаешь.
Как я люблю умных новичков :))

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » моя заявка