Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Новые кланы


Новые кланы

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как вы считаете, нужны ли в СЗ новые кланы, и если нужно - то какие?
Да, нужны светлые кланы

61% - 13
Да, нужны нейтральные кланы

9% - 2
Да, нужны темные кланы

14% - 3
Нет, кланов в игре уже достаточно

9% - 2
Затрудняюсь ответить

4% - 1
Голосов: 21

1

Как вы считаете - что нужно СЗ?

0

2

Как и на айнуровском:

"Светлых нету. Инквизиторов я светлыми не назову.
Из светлых только мы и Взгорье, которые, как я погляжу, не слишком любят друг друга. Про Тамплиеров - не скажу ничего - пока не поняла.
А...ещё...нужно равновесие.. Очень-очень прошу никого не обижаться...но его нету..."

0

3

я считаю нужно больше светлых кланов

0

4

Сейчас перевес в игре идет в сторону ордена
Хотелось бы чтобы в игре было равновесие
Светлых по настоящему очень мало
Хотелось бы побольше

0

5

Я думаю, что кланов предостаточно, вот только сильных мало. Создавать маленький, но о-о-чень светлый клан смысла не вижу. А сделать его сильным сложно. Орден потому и крепчает, что в нем приветствуется шакальство и прочие атрибуты темных кланов, а так качаться намного легче, да и золотишко капает. И вполне естественно, что народу у них будет гораздо больше, чем в любом светлом клане. Но если кто-то спарвится с этой задачей, то я буду только рада. :rolleyes:
Нужно нам крепчать!
Вот и пойду как раз этим займусь :angry:

0

6

Фион, кстати, да.
Молодым кланам очень сложно вплане боевой силы. Например, в том же Ордене народ, который уже играет почти год, так что и персы там немаленького уровня.
А так в СЗ перевес на тёмной стороне..

0

7

(ИМХО) ДА! =) В конце концов должно быть равновесие =), а то развелось, понимаешь, тёмных, тут  :D

0

8

Про Равновесие я говорю, как про клан, сохраняющий нейтралитет и поддерживающий баланс между Светом и Тьмой. Вот.

Хотя голосовала за светлых.

Отредактировано Даэрбет (2005-08-25 20:57:44)

0

9

нефига темные нужны, а то все нейтралы за них пойдут если увидят что их меньше кстати читер мне прям так и сказал что нейтралы уже идут за них...

0

10

гады они а не равновесие тогда :angry:

0

11

Отдал свой голос за светлый.. Хотя просто небыло там подходящей позиции.. Вот такая: Нужны много и всяких!
На данный момент у нас есть светлые, темные, нейтральные, равновесцы и надеюсь, появятся еще направленности )

0

12

Эммм....равновесцы? Стриим, ты в этом точно уверен?..  :unsure:

0

13

Во всяком случае такого их предзначение.. Просто они счас считают что светлых кланов больше и склоняют свою позицию к темным.. Дальше посмотрим..

0

14

Да уж, особенно если зайти в игру и посмотреть кого постоянно больше находиться  :blink: . Светлые кланы (ИМХО) выглядят более хилыми  :( .

К огромному сожалению... сейчас такое время, что все только и умеют приносить в жизнь чёнить плохое. Поэтому и идут к тёмным... Их можно так же посчитать слабыми, потому что боятся, что их будут пинать привосходящие силы.

0

15

КАКИХ кланов больше?! Хы...забавно...

0

16

Я по любому за светлые кланы!!!

жаль что в игре не предуумотрена помощь одного клана другому, если их изначально заявленная при основании Клана направленность совпадает. А по поводу тёмной стороны я уже рассказывал анекдот Умникусу и Блейзу. Вот этого и буду придерживаться!!!!! (не при Дамах бедт сказано)!!!!! :D

0

17

Дааа, это было бы хорошо, но представь, сейчас если это включить, тёмные же  вообще всё снесут =)))

0

18

КАКИХ кланов больше?! Хы...забавно...

Iz vsex dobrix klanov tolko vi i ostalis. Vzgorie uze ne svetlii klan! I esli vi raspaduotes to togda v Cz ne ostanetsa chisto svetlix klanov :unsure:
Bolhe vsego klanov neitralnix. No eto ne oznachaet chto mi zlie!

0

19

Хочу десяток светлых кланов
Чтоб жить, возможно стало веселей,
И все мы, задаваться не устанем,
Зачем нам столько здесь идей.

Зачем нам тёмных много?
Зачем мы здеся собрались?
Ведь нас ведёт одна дорога,
Какой толпой б не собрались.

Идя по той дороге,
Все мысли только об одном,
Как преуспеть бы, больше всех, во многом,
Как приумножить то, что уже есть.

И как бы многим не хотелось,
Равновесия не будет никогда,
И вот стрела опять зарделась,
Пронзив собой соперника.

всё!.

ой, чёт меня прёт сёдня... хи-хи и так уже 2 стиха сочинил и ещё тут разошёлся =))) "Муза" огромное тебе спасибо  :lol: (3 стиха за сутки это мой рекорд)

А назову сие творенье.........
А как бы мне его назвать?
А... вот... придумал...
хоть не в рифму, но пусть зовётся
"откровением наёмника".

хы... все... спасибо

Ну... хватит аваций... я уже устал кланяться  :lol:

Отредактировано Vurd (2005-09-19 17:29:18)

0

20

Как-то разнообразия не хватает. Деление простое: Темные, нейтральные, светлые и Тамплиеры. :) скучно...
Кстати, Дети Звезд - один из редких уважаемых мной кланов. Прошелся по списку и написал свое отношение:
- Храм Айнур: не люблю еще со времен их рождения. Причина проста: слишком навящивая пиар-кампания. (Мораль:...)
- Создатели: не светит...
- Гвардия Саурона: 7 человек... Почти 9... Еще двое-и будет как в книге! Только назгулов из них всего 5... Смотрю и кажется: клан еле дышит...
- Путь Равновесия: Все, конечно, прекрасно... Я их всех очень уважаю, иначе не шел бы по Пути добрых 3 (может даже больше) месяца персом Silence. Но все-таки это слегка не то, что было когда-то...
- Железное взгорье: Глава- строри. Старый, добрый друг. Но не могу я металлургом служить: раса не позволяет. Хотя клан, вроде, цветет и пахнет...
- Дети звезд: Хороший клан. Не буду вас нахваливать: вы и так знаете о себе все.
- Последнее племя: Первое: не люблю изначально за их шакальство на маленьком Silence'е. Второе: Их там пятеро. Может хоть кто знает... Они, вообще, живы?
- Night Blades: кхм... ситуация совсем классная: их там трое. И этим, собсно, все сказано.
- Орден Забвения: 99 человек... Во-первых: это явный мейнстрим, Во-вторых - откуда эта война с инквизами? может кто подскажет?
- Инквизиторы: 71 человек... Во-первых: это неявный мейнстрим... Во-вторых: откуда в клане с таким названием столько назгулов? Или я в истории ничего не понимаю...
- Орден Рыцарей Тамплиеров: 5 человек... Максимальный уровень: 8. Сразу возникает вопрос: "Доктор! Он будет жить?" Мне предлагали туда вступить. Причина проста: "Ради прикола!". Шкала уважения на 0.

Вот, собственно и все. Сие было написано мной в стремлении понять: а чой-то делаицца? Ответа не нашел. Может кто знает?

0

21

- Гвардия Саурона: 7 человек... Почти 9... Еще двое-и будет как в книге! Только назгулов из них всего 5... Смотрю и кажется: клан еле дышит...

к твоему сведенью, этот клан уже месяца четыре, а может и больше как не дышит:) и только сейчас появились первые вдохи... не знаю, на долго ли хватит этого сикуственного дыхания, и начнется ли дыхание свое.......

0

22

к твоему сведенью, этот клан уже месяца четыре, а может и больше как не дышит:) и только сейчас появились первые вдохи... не знаю, на долго ли хватит этого сикуственного дыхания, и начнется ли дыхание свое.......

Не, от них же какой-то народ еще играет... Бывает же такое! (наверное)  :ph34r:

0

23

к твоему сведенью, этот клан уже месяца четыре, а может и больше как не дышит:) и только сейчас появились первые вдохи... не знаю, на долго ли хватит этого искусственного дыхания, и начнется ли дыхание свое.......

Не, от них же какой-то народ еще играет... Бывает же такое! (наверное)  :ph34r:

бу.... на пальцах объяснять нет сил, да и место не то.... поробуй понять про дыхание:)

0

24

Очень-очень прошу никого не обижаться...но его нету..."

0


Вы здесь » Elfae » Мир Средиземья » Новые кланы