Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Английский в группах


Английский в группах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всегда выбирать индивидуальные занятия или групповые также не менее эффективны? Просто во втором случае, можно получить хорошую экономию) Которая на дистанции очень ощутима.

0

2

Каждый преследует свои цели, но я бы пожалуй лучше переплачу, но буду заниматься только с преподавателем, мне так комфортно.

0

3

Здесь дело даже не в экономии, а в колоссальном опыте. Образовывается новый коллектив, который объединяет одна цель, можно приобрести знакомства из разных точек мира, преодолеть языковой барьер и не только. Групповые курсы английского языка https://antischool.online/gruppovyye-ku … go-yazyka/ от Антишкола очень популярны. Тут набирается от 4 до 8 человек, что бы было комфортно обучаться, расценки доступные. Мне нравится, что здесь задания не скучные, они решаются как-то легко.

0

4

Я сейчас тоже занимаюсь английским. Обучался в разных группах, но групповое обучение мне не дает такого эффекта как индивидуальное. Именно поэтому я записался вот сюда Ecole https://ecole.kiev.ua/kursy-anglijskogo-yazyka-online/ на индивидуальные занятия английского. Они в разы эффективнее групповых занятий (и если посчитать, то не так уж и дорого стоят). Благодаря этим курсам я сильно вырос в уровне знаний. Рекомендую.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Английский в группах