Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Чат!


Чат!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хы....можете не верить, но я-таки сделала чат. Не на народе! )))
Я ничерта не разбираюсь в дизайне и тому подобное, так что пока что будет то, что есть.
С глюками, если что, будем бороться...Если получится =)
Так что...вот оно =)

http://mpchat.com/elfae/

0

2

:D Чат супер! Мне понравился и мы с Даэрбет его уже обновили. Надеюсь видеть в нем весь клан!

0

3

Хотите помогу с дезингом?  :lol:

Слушайте, чёт у меня он не грузит, пишет что типа мол... "Загрузка... " и всё, даже сообщения не оставляються  :huh:

Отредактировано Vurd (2005-08-25 20:37:32)

0

4

Не знаю....у меня всё работает.

Хотим, хотим!  :D

0

5

Даэрбет

Слушай а чат не требует какого нить подключения к серверу через другой порт, а то у меня ADSL туповатая немного =))) не ко всем портам может подконнективаться :blink:

Над дезингом надо подумать немного =) хотя бы подкиньте идейку в каком стиле надо. В принципе в Чате нечего менять, только кнопки если =))) и цвет фона как и в форуме =)),...а вспомнил, ещё же можно же на верх форума картинку бросить =)

Отредактировано Vurd (2005-08-26 08:46:03)

0

6

Да нет, вроде... У меня тож ADSL-модем..и вроде нормально )

*хлопает в ладоши* Урряя....кнопочки =)

А какую картинку и как? =)

0

7

незнаю как, но можно =)) У меня никогда не было личного форума =)))

Знаю один форум, "Fentesi Клан" там такой классый клин сверху вставлен =) Мне б так рисовать =)))

0

8

А я меня чат тормозит по страшному!!!!!!!!!!!! Выводит на экран всё с 5-ти минутным опозданием!!!!! КОШМАР!!!!!!!!!! Хотя сам чат мне очень понравился!!!!

0

9

А меня не пускает.. тоже остановился на "Загрузка...." =(

0

10

Tak Chat sozdan na Java. Komu ne rabotajet posmotrite na va6ih brouzerah razre6ena li java

0

11

Все Java-скрипты у меня работают... а Java-Applet я принципиально вырубаю... грузяться долго и сайты тормозят, да и вирусы всякие можно подцепить...
Включил всю яву которую можно в броузере... нефига... тоже самое

А в статусной строке, пишет что ошибка на странице

Отредактировано Vurd (2005-10-06 12:52:49)

0

12

Так, еще раз увижу что ктото не в чате во время нахождения в онлайне - буду жестоко наказывать! отрабатываем взоимодействие! :angry:

0

13

У меня наконецто получилось  :lol: , это всё было из-за слабого ADSL у меня на серваке, Поменяли, ща всё прёт =)

0

14

У мну не работаетъ...

0

15

Сейчас вроде ни у кого не работает :(

0

16

Вроде, уже работает.

0

17

я не могу зарегиться там у меня не показывается картинка с кодом...
можно както сделать чтоб без регистрации?

0

18

Там можно не региться.

0

19

Так, еще раз увижу что ктото не в чате во время нахождения в онлайне - буду жестоко наказывать! отрабатываем взоимодействие! :angry:

Хелл, не дави так.!!!!!
чтобы людям было что делать в чате- чат должен быть интересным.. что бы там диалог велси..  а просто висеть , молчать загружая траффик, да еще постояно следить за ним- не написал-ли кто-то что-то, за пол часа..- муторно...

вспомни наши посиделки в Храме- в ТАКОЙ чат- люди сами придут- "загонять" толкьо первый раз надо будет..
а иначе- у нас сейчас ДВА чата.. но вести их некому- вот и пустуют...

Кстати.. на правах рекламы.. http://www.ainur.frnet.ru/chat - поддерживает многокомнатность- и как следствие- на нем можно хоть портал сделать=)))

0

20

Гхм-гхм .. чат я чуть-чуть сломала, а вот восстановить лапки не дотягиваются.
а) мона меня прибить
но нежелательно %)
б) кто умеет всё творить, может сам вызваться и сделать =Р
в) подождать, пока Даэр до этого всего дойдёт %)

0

21

кто выберет вариант А) того я лично загрызу..

0

22

выбрал бы Б) но.. могу сломать еще больше ;)
так что пока что жду )

0

23

дайте мну доступ.. что еще не сломано- доломаю..
за то будет на кого свалить=))))

а вообще может смогу что-то сделать=0)

0

24

Я могу что нить нарисовать в короле для чата тока идею подайте и мыло напишите чтоб я выслал вам по почте

0

25

Почему Даэр не бывает в чате - он у неё перестал загружаться  :blink:

0

26

а у мя выдает
Доступ запрещён.
Настройка контроля доступа не даёт возможности выполнить Ваш запрос, поскольку Вы запросили страницу, содержащую чаты. Пожалуйста, свяжитесь с администратором, если Вы считаете это неправильным.

0

27

karpik,
ты с работы заходишь? скорее всего да - и там у тебя стоит корпоративный филтр, реагирующий на слово чат. Вот поэтому и не пропускает..

0

28

А у меня чат вообще не работает. Нужно его менять >.<

0

29

Не менять а усовершенсвовать.. Он очень симпатишный )

0

30

Чат снова работает :)
Правда, диз ещё не настроен...

Так что прошу, всех в гости!

http://mpchat.com/elfae/

Отредактировано Мелькор (2007-01-11 20:40:50)

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Чат!