Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » F.A.Q. » Свет и Тьма


Свет и Тьма

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Один вопрос.
Я совсем нуб в этой игре, и не ожидала, что и тут есть противостояние света и тьмы. Хотелось бы узнать об этом подробнее. Как в игре происходит отыгрыш светлых и тёмных, и вообще, по каким критериям игроки делятся на эти группы?

0

2

Похожая тема уже была, только в другом разделе, вот...
http://elfae.ruhelp.com/index.php?showtopic=104

А вообще, на сколько я знаю)
Кланы сами создают свою идеологию, называя себя Светлым или Темным, но главная проблема это придерживаться идеологии.... Вообще Темным быть проще) не надо придерживаться каких то правил, и моральных принципов, но это так сказать на совести каждого =)
Есть люди, которые называют себя Темными, и они являються моими друзьями, а есть Светлые с которыми даже общаться не хочеться)))

А вообще, если ты не Светлый, значит, ты Темный, обычно так бывает в сз...
или я ошибаюсь? =)

0

3

Гхм... А вы, ваш клан к чему относится? К свету или к тьме?

0

4

УСТАВ КЛАНА "ДЕТИ ЗВЕЗД"

1.1. Клан «Дети Звезд» является добровольным обьединением жителей Средиземья.
1.2. Клан «Дети Звёзд» является светлым кланом Средиземья.
1.3 Клан, равно как и все его члены, в своих действиях руководствуется общепринятыми принципами морали, чести, равенства, взаимопомощи, братства, а также законами Средиземья и положениями данного Устава.
1.4. Клан действует исключительно на собственную совесть, Мы не несем ответа ни перед кем, кроме своей чести.

0

5

А что такое Свет конкретно для каждого? Хотелось бы очень знать... а то как то получается ты-свет, ты-тьма, а что значит быть светом, нести свет... можеть кто-нибудь ответит.

0

6

Грустно, но слово Свет преврашается в лозунг, под прикрытием которого можно темным немного быть так на забаву....
А приверженость к Свету требует конкретных действий, и не только в СЗ))))

0


Вы здесь » Elfae » F.A.Q. » Свет и Тьма