Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1 Ник Урсулла
1.2 Раса Эльф
1.3 Путь развития (Маг/Воин) Маг
1.4 Нынешний уровень Пятый(могу и больше)
1.5 Первый ли персонаж в СЗ, есть ли мульты? Первый(единственный и неповторимый.)
1.6 Попадали ли вы в бан, если да, то за что? Нет, я очень милый и послушный ребенок.

2.1 Откуда вы узнали о клане? Увидела в инфе у Джуби
2.2 Что вы ждёте от клана и чем собираетесь заниматься в клане?Собираюсь заниматься тем же, что и всегда - мечтать и уходить от плохой реальности.
2.3 Прочитали ли Вы устав и согласны ли Вы с ним? Прочла по диагонали, согласна на 100%

3.1 Время появления в игре Чаще всего буду появляться ранним утром, может днем. Ну и вечером. Скорее всего после девяти вечера меня не будет
3.2 Сколько времени вы будете проводить в игре? Я вон там сверху написала.
3.3 Играете ли в какие-нибудь другие онлайн игры? В Дом3. Шутка.
-----------
Немного о себе
4.1 Имя Кристина
4.2 Возраст 18
4.3 Откуда Вы? Эээ. Из Троицка.
4.4 Способы связи мыло misterpam@mail.ru

0

2

Троицк.. у меня одногруппник из Троицка) Но это так)

Хм..а почему в инфе игрока написано, что парень? о.О
И ещё хотя бы примерное время появление.

0

3

C 8.00 до 16.00
Насчет парня.... Хочу высказать претензию админам. Регестрировалась как девица, а в итоге...
В будущем планирую сделать операцию по смене пола.

0

4

Операция прошла успешно. Поздравляю, у вас девочка  :D  :D  :D

0

5

Я счастлива и вылечена от раздвоения личности! Юхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :rolleyes:  :unsure:

0

6

Персонаж зарегистрирован: "12.11.2006 : 08:14:15"
Последний раз игрок был: "22.12.2006 : 13:43:40"
Возраст игрока: "0 л. 4 мес."

То есть за месяц посещение игры только 4 раза? Почему?
Можно ли предполагать, что в дальнейшем онлайн будет больше?

0

7

Обязательно, ответила она через 4 месяца.
На сегодняшний день дело обстоит так. Дома у меня интернета нет и не будет - это убеждение моих родителей. Играю на работе соответственно(так по - моему большинство и делает). Что за работа... Я оператор горячих линий. Мое дежурство - 13 часов. В середине декабря пришли новые "милые" девочки. Они составили расписание таким образом, что в декабре я работала 4 дня. Я - нежный ребенок, бодаться не люблю. Я уступила(неплохо отдохнула кстати).
11 января был запущен новый проект, на нем может быть задействовано только 2 оператора - т.е. я и моя подружка. Через день с 8 до 18 я не отхожу.
Я тут развела эту демагогию за одним тем, что бы ты поняла - я хочу к Детям Звезд. Сильно. Очень. Очень. Ты, конечно, можешь мне не верить и т.п. Но ведь можешь и поверить, правда?

0

8

Похвальное рвение :)) Даже не ожидала о_О
Принята.

0

9

Я тоже не ожидала. Спасибо, я не забуду.

0

10

Добро пожаловать))

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » Заявка