Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Аниме » Hellsing


Hellsing

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Спасибо, Даэр, за то, что показала мне Хелсинга =)
Вообщем кому будет интересно, выкладываю видео-саундтрек из Хелсинга)

Hellsing

http://static.diary.ru/userdir/2/9/7/4/297440/14345472.jpg

Отредактировано Мелькор (2006-12-25 23:36:45)

0

2

Алукард, история которого до конца так и не раскрыта, на долгое время был заточен в подвалах родового поместья Хеллсингов, и, после смерти главы Ордена, сыграл немалую роль в жизни маленькой Интегры, спася её от претендующего на положение наследницы дяди. А «освободив» вампира, Интегра стала единственной полновластной его хозяйкой. В дальнейшем Алукард составляет основную силу тайной организации, сражаясь как с вампирами-преступниками, так и с враждебно настроенными к Хеллсингу и к Интегре организациями или отдельными людьми, попутно ища настоящего противника, — вампира, по силе подобного себе.
(с)

Достаточно интересное аниме, с интересными мне героями.
Алукард - сильный вампир, служащий людям.
Интегра - интересная история рассказывается, почему она стала хозяйкой Алукарда.
Серас - которая почти случайно становится вампиром, и сначала до конца не понимает, что с ней случилось и не хочет пить кровь. Постоянно называет Алукарда "хозяин" :) Да ещё бегает с такой пушкой о.О
Да и вообще, много интересных персонажей, лень расписывать :)

0

3

Кстати, уже есть продолжение Хелсинга... Вторая часть, но пока, вроде только на иностранном языке =)

0

4

Да, второй уже есть, у меня есть первые две серии на ДВД, начинаеться с атаки на Хелсинг братьев вампиров, намного интереснее, намного веселее, чесслово, даже не к чему придраться кроме русского перевода, имхо субтитры там рулят, а вот перевод атсой(( вроде продаеться на дисках уже, хз не видел, я из нета качал
Кстати о птичках, Мелькор, приятно познакомиться=) тебе еще только Самого алукарда не хватало до польного счастья на форуме=) а вот на стором афнуре мы с ним были вместе=)
Алукард есмь Дракула, читайте наоборот, правда это не для Даэр, она то должна знать. Его пленил Ван Хельсинг, заточил в подземелье, хз сколько времени спустя Интегра вломилась в его темницу в поисках спасения, обещаного ее отцом. Алукард связан хз какими заклинаниями и правилами, что не мешает ему использовать Интергру в качестве приманки и в то же время питать к ней еслди не любовь, то глубокое уважение к сильному духу. В тоже время хз поймешь какие чувства он испытывает к Серас Виктории, толи понравилась она ему, толи отеческие.. Но пушечка противотанковая у Серас действительно жжет, ссори за мой русский. Ладно, кто что найдет - пишите, советую ознакомиться, имхо с лучшим аниме про вампиров
Кста, Даэр, у тя авик подозрительно напоминаеть Интьергу из второго хелсинга)) правда там и Алекс Андерсон несколько круче=)

Отредактировано Helekdil (2007-02-23 19:34:09)

0


Вы здесь » Elfae » Аниме » Hellsing