Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Другие локации » Алания


Алания

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посмотрели в интернете, в Алании турецкой красивейшие пляжи и можно купить не очень дорого жилье. Вот только б найти там нормальную недвижимость еще, языка не знаем, чтоб все понимать в объявлениях и договор прочитать, да и мало ли, какие есть подводные камни в них, страна ж другая, законы тоже. Где могут помочь купить там жилье?

0

2

Тут юрист еще нужен, чтоб в договоре все понимать и ничего не упустить

0

3

При обращении сюда https://turkeypropertygroup.com/nedvizhimost-v-alanii/ нам не только жилье подбирали, но и дали подробнейшую консультацию по всем пунктам договора на покупку жилья. Нас интересовал конкретный район, так там и показывали варианты. Сервис отличный за небольшую комиссию, еще и по поводу дальнейшего получения гражданства рассказали все, помогли

0

4

Мы тоже хотим в Алании сейчас жилье купить . Тоже присматриваем варианты .

0

5

Если в Алании, тогда однозначно обращайтесь к https://www.armonihomes.com/ . Они смогут помочь вам подобрать максимально классное жилье с прекрасными условиями и по очень благоприятной цене . Алания в данный момент - самый востребованный регион, там активно строятся ЖК со всеми условиями и удобствами для жизни, да и много наших людей туда вкладывают деньги и приобретают жилье .

0


Вы здесь » Elfae » Другие локации » Алания