Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Образование в Польше


Образование в Польше

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Может кто-то знает, хотим с мужем отправить сына в Польшу на учебу, но не можем определиться с выбором ВУЗа, кто что может посоветовать, спасибо

0

2

Добрый день, мы тоже долго выбирали ВУЗ, в итоге друзья нам посоветовали проект "Образование Без Границ" https://proekt-obk.com/ru. Мы обратились к ним за консультацией. После чего они подобрали лицей для нашего сына и помогли с оформлением документов для поступления. он там учится уже год, всем доволен

0

3

...

0

4

Многие сейчас мечтают получить образование в европейской стране

0

5

Мирра Прохорова написал(а):

Многие сейчас мечтают получить образование в европейской стране

Да, так и есть. И я лично такое желание и стремление человека могу поддержать! У меня во племянник будет пробовать поступать в венский университет . Мы все держим за него кулачки и верим, что всё обязательно получится! Парень он у нас умный, целеустремлённый, такое европейское образование для него откроет в будущем море возможностей и перспектив.

0

6

Мій син тільки буде переходити в 11-й клас, тому нам поки що треба знайти школу для освіти у Польщі, порадьте?

0

7

Спасибі величезне уряду Польщі, який всіляко допомагає українським біженцям. Для свого сина я знайшла школу в Польщі для українських дітей https://spilnoinpl.org/article/osvitnia … u-polshchi де програма повністю відповідає нашій.
Тут працюють українські педагоги, тому проблем з навчанням взагалі не виникло. На цьому інформаційному порталі дуже багато корисної інформації для українських біженців. А також є гарячі лінії, куди завжди можна звернутися за допомогою. 

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Образование в Польше