Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » О клане


О клане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда-то собрались в Средиземье эльфы и осознали, что нельзя жить в одиночку в этом сложном и жестоком мире. И возглавил их MORITURUS, сильный и благородный, и на их синих флагах были вышиты эльфийские руны.
Но шло время, и MORITURUS, ушедший со своей дружиной изучать новые земли, всё не возвращался, и задумались Великие, что быть может пропали они без вести в этом огромном мире, полном опасных врагов, а быть может нашли они себе другой дом нежели эльфийские леса Средиземья. Но не хотели они, чтобы навсегда забыли об истинных Детях Звёзд, и нужен был кто-то, кто способен был бы возглавить их. И решила Даэрбет позаботиться о дивном народе до тех пор, пока не вернётся благородный эльф.

Назначение клана: привнесение нового в мир Средиземья

Направленность клана: Данный клан Светлый. Однако же мы не начинаем войну, и вообще не хотим воевать, если не затрагиваются наши интересы. Хотя и можем.

Значок клана: руна Gebo (руна дара, единства, баланса) - скоро будет =) Просто ещё не успела отослать

Символ клана: вереск

Приём в клан: В клан принимаются светлые расы с 5 уровня. По поводу вступления писать в личку Даэрбет.

Отредактировано Даэрбет (2005-07-28 21:23:11)

0

2

Детях Звёзд, и нужен был кто-то, кто способен был бы возглавить их. И решила Даэрбет позаботиться о дивном народе до тех пор, пока не вернётся благородный эльф.

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » О клане