Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » Дорогая Даэберт!!Ура!!


Дорогая Даэберт!!Ура!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые дети звезд!! Прошу рассмотреть мою заявку на принятие в клан!   1)Leprekosha 2)Назгул 3)Наверно все-таки маг 4)5(до шестого 1000 опытов осталось) :rolleyes: 5)Да первый(я не понял зачем меня забанил Stream_Dan Сказал что есть мульты Я не виноват что из инет клуба играю Дома инет закрыли новую кару купить неохота) 2 1 Мне ваш значек нравиться! :rolleyes: 2 2 Я ничего не жду от клана собираюсь сделать ваш клан лучшим!!!!! 3 2 3 часа вдень 3 3 Перепробовал много онлайн игр не задело но Средиземье меня чем-то зацепило 4 1 Антоном кличут 4 2 Недано вот 14 исполнилось 4 3 Как ни глупо звучит но я из Азербайджана 4 4 лучше всего писать на майл anton.eliseev@mail.ru Спасибо за внимание! :)

Отредактировано Leprekosha (2007-05-09 15:55:49)

0

2

Уважаемые Мелькоровцы

Просьба объяснить это выражение.
Есть клан "Братство Мелькора", вот они - Мелькоровцы. Или что имелось ввиду?

0

3

А ещё мой ник неправильно написан =( Бу.
Объясни прикол, почему "мелькоровцы". Только очень понятно.

0

4

наверно теперь все понятно

0

5

Все прально,он просто копипастил.
У нас тож анкета есть.
Это к сведению.

0

6

Да что вы как не знаю кто, ей боги! Налетели на человека ни за что ни про что. Я вот к примеру сразу в прикол врубил, даже посмеялся=)Если так уж сомнения вас берут, так устройте ему треннаж да испытательный срок, но я бы такими кадрами не разбрасывался

0

7

Leprekosha, Пара вопросов и у меня.
1) Можешь пояснить тогда этот Бан? Возможны ли рецидивы с твоей стороны?

28.04.2007 15:56 на 30 мин. (№4. 2.1. Использование ненормативной лексики) Причина: Мат в общем чате. {Crazy Mailman}

2) Сможешь ли ты назвать союзные кланы? И если всё таки сможешь, назови. :)

0

8

1)в один прекрасный(ужасный???)день я как обычно ходил-бродил по гексам как вдруг почувстствовал сильный удар кинжалом в спину оглянулся ба!!! еще уроды идут короче проиграл я этот нечестный бой вчистую а после я  в чате все высказал что я о них думаю!!!(надеюсь что такое не повториться)2)Да конечно союзники вашего клана Храм айнур и Инквизиторы

0

9

Ладно, принят с испытательным сроком. Если будут какие-то претензии, не обессуть =)

0

10

УРА!!!!! <_<

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » Дорогая Даэберт!!Ура!!