Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.1 Merefor
1.2 человек
1.3 скорее воин
1.4 5
1.5 первый, мультов нет
1.6 нет

2.1 от Leprekosha
2.2 вместе веселей, а заниматься - тем, что потребуется для общего дела
2.3 согласен

3.1 15.05.2007 : 10:27:13
3.2 зависит от работы, но в сети до 12 часов в день
3.3 сейчас нет
-----------
Немного о себе
4.1 Андрей
4.2 30
4.3 Москва
4.4 merefor@rambler.ru; ICQ 316-632-302 (но включаю аську не часто)

0

2

Даэбет,видишь какой я хороший! B)

0

3

>>скорее воин
Хм.. у тебя слишком много лишнего прокачано. Будешь обнуляться?

0

4

навыки - да... только когда до конца разберусь, что к чему. пока не понял, что лучше. меня тут лучник в новичках выносил только так - я только после этого стал паладина качать.

0

5

навыки - да... только когда до конца разберусь, что к чему. пока не понял, что лучше. меня тут лучник в новичках выносил только так - я только после этого стал паладина качать.

Выносил, потомучто нужно качать Выносливость, влияющую на кол-во НР(1выносливость прокаченная=10 НР) + тебе, как воину нужно качать мастер оружия, которое влияет на урон оружием, но и не забывать о ловкости, которая влияет на кол-во энергии (это я так. к справке :) ) И конечно не помешает новое оружие, которое увеличит твой урон. А лечащие навыки воину прокачивать не обязательно, так как с 7 уровня можно одеть Артефакт (Фибула вечной молодости), которая являеться лечащим.

0

6

до 7-го еще прокачаться надо...

0

7

Мелькор, так для справки тебе, Фибула вечной молодости надивается с 6 уровня  :P

0

8

Альвэс, Действительно, спасибо)

0

9

навыки - да... только когда до конца разберусь, что к чему. пока не понял, что лучше. меня тут лучник в новичках выносил только так - я только после этого стал паладина качать.

Паладин/лучник/воин/волшебник и т.д. - это магические навыки, они воину совсем не пригодятся, особенно потом, когда интеллект будет или маленьким, или вообще в минусе.
Воину первоначально надо качать мастера оружия (ну и верховую езду 1-3 раза, для лошади), а уж потом мастера артефактов/парирования и всякое такое.

0

10

Собственно, принят.

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » заявка