Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Дипломатические договорённости клана


Дипломатические договорённости клана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мирный договор
Заключен кланами Храм Айнур и Дети Звезд.
- Обязуемся вести все бои ТОЛЬКО в режиме "Дуэль", т.е. 1 на 1.
Групповые бои - только по совместному договору обеих сторон или с обоюдного согласия уже находящихся в бою на то, чтобы к ним присоеденились соклановцы
- обо всех нарушениях договора - сообщать Главам Кланов или членам Совета, нарушившие договор - наказываются в соответствии с уставом клана, вплоть до изгнания игрока из клана

0

2

Союз с Железным Взгорьем!!
29-09-2005  был заключён союз с кланом Железное Взгорье!! С этого момента все боевые действия против этого клана запрещаются. Если же кто-то хочет дуэли с представителем этого клана, то вы должны заранее договориться, кто дерётся, и сколько персонажей участвуют в бою. Без согласия противника нападать запрещено!
За нарушение мирного договора в первый раз взыскивается штраф. Игнорирование этого договора может привести к исключению из клана.

Союз расторгнут 26 ноября 2005 после Битвы Хаоса.

Отредактировано Крылатая Тень (2006-01-12 13:53:48)

0

3

Наконец-то... я рад чесслово =) А они могут на нас нападать... или тоже по договорённости?

Отредактировано Vurd (2005-10-07 14:00:50)

0

4

Ну договор-то двусторонний, так что и для них такие же условия.

0

5

А к чему может привести нарушение договора одной из сторон?

0

6

Нехорошие последствия для нарушителя. Вплоть до исключения из клана.
А как может быть нарушение целой стороной, только представителями. Так что нарушившим крупно не повезёт =)

0

7

Даэрбет
Я имел в виду несовсем это. Если один из участников клана нарушает договор, то какие действия будут со стороны другого клана? Не повлечёт-ли это за собой расторжение договора и началом войны?

0

8

Эх еще бы Взгорью объяснить , что нападать можно , только вначале надо договориться ... всем оптом , а то по-одному надоедает как то ((

0

9

меня не бить, я союзник!!!!!

*косясь на сфинква*

0

10

меня не бить, я союзник!!!!!

*косясь на сфинква*

енто я меня не опознали почему то

0

11

А какие на данный момент отношения с остальными?... а то сокол мну тут такого наговорил, что со всеми вссоре, кроме мелькоровцев =)

0

12

Думаю, сейчас со всеми почти ничего.
Со взгорьем союз законцчился на Битве.

0

13

Надеюсь с нами союз пока не расторгнут???
если со стороны наших соклановцев есть нарушения- прошу сообщить мне об этом в личку СЗ..

0

14

Надеюсь с нами союз пока не расторгнут???
если со стороны наших соклановцев есть нарушения- прошу сообщить мне об этом в личку СЗ..

хе.... вот возьму щас и нарушу....

* оглядывается, опасаясь сфинкса*

0

15

Плюсы союзов? Ненападение...и ..

0

16

Единственный плюс был в поддерже на Битве, ненападения нет как такового - этот вопрос прошу рассмотреть Санкиру и Даэрбет более полноценно, чтобы выяснить как и в каких случаях нападаем, меня вполне устраивают договорные бои, когда соперники, пусть даже не дуэли, до боя договариваються кто с каждой стороны будет в бою, чтобы не было недовольных. Но такая ситуация обычно проявляеться только у хайлевлов, средние и низкие уровни угроков обычно не особенно трудяться в договоренности.

0

17

Даэрбет

А вот это "И.."  нужно как раз и обсудить.. когда союз заключаетсья.=0))

0

18

Так как многие, похоже, неправильно понимают союз между кланами Храм Айнур и Дети Звёзд, то разъясняю ситуацию.
1) Разрешены бои один на один (они же - "дуэль") даже без предварительного согласия. В общем, те же самые нападения, только без присоединения посторонних. (Но во всём надо иметь меру, не опускайтесь до шакальства, которое, впринципе, в боях между клановыми персонажами не признаётся, ну да ладно)
Дополнение: если противник в чате боя, или после боя (а может и перед, как получится), пишет, чято у него ну нет ни малейшего желания сражатья с вами, то будьте благоразумны, оставьте человека/эльфа/назгула и т.д. в покое.
2) Если вы хотите сразиться несколько против нескольки, то оговорите всё заранее. В общем, надеюсь, дальше разъяснять не надо.
3) Нападать вдвоём на одного запрещено вообще. Караться будет строго, так что лучше не нарушать.

За сим всё.

Но что б о нарушениях я не слышала! Иначе закусаю! >_< (А вы думали, что я белая и пушистая? ^^)

"Кузьма, я за тобой наблюдаю!" (с) из игры

0

19

А правда,что у нас с Железным взгорьем война?Они по крайней мере так говорят...

0

20

Ну раз они говорят...значит, да.

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Дипломатические договорённости клана