Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Музыка » Планирую поездку в Питер


Планирую поездку в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поехать этой весной в Питер. Скорее всего это будут майские праздники, так как там у меня будет много выходных. Кто уже побывал в этом прекрасном городе, скажите что в первую очередь нужно посмотреть? Куда сходить? Я понимаю, что за несколько дней не посмотрю весь город, поэтому хочется побывать в самых красивых местах Петербурга.

0

2

В Питере очень много достопримечательностей, которые я бы советовал вам посмотреть. Но вы верно подметили, за пару дней это сделать не реально. Поэтому в первую очередь я советовал бы вам прокатиться на Метеоре, например, до Петергофа, расписание метеоров вы всегда сможете посмотреть на этом сайте https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ . Так же обьязательно посетите Эрмитаж, ну и конечно же погуляйте по Невскому проспекту. Ну а там если еще у вас останется время, то в Питере на каждом шаге предлагают разного рода экскурсии, выбирайте любую, которая вам по душе и отправляйтесь и отправляйтесь с группой и экскурсоводом смотреть достопримечательности города.

0

3

Я тоже мечтаю посетить этот город, но увы, мои финансовые возможности и в этот год не позволяют поехать хотя бы на несколько дней на отдых. Поэтому я пока что только смотрю ролики в ютубе с разными экскурсиями по Питере и мысленно представляю себя там.

0

4

Мы когда ехали в Питер ничего наперед не планировали. Нам начали предлагать экскурсии прямо в отеле где мы остановились. Первое что мы выбрали это прогулка по каналам СПБ, потом покатались на Метеорах. Но больше всего мне запомнилась ночная прогулка на теплоходе.

0


Вы здесь » Elfae » Музыка » Планирую поездку в Питер