Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Юмор » "Дневник Средиземца"


"Дневник Средиземца"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1й день: Зарегестрировался, не понял куда ходить и кого бить. Непонятная игра.. Вышел.

3й день: Игрок Нафаня[бот] посоветовал прочитать "Прочти меня". Дочитал до ботов. Нашел бота 3го левела. 2 раза ударил и умер( Ждал час пока восстановится жизнь. Восстановил жизнь - пришел на то место где был подраненый бот. Он уже убежал! Ай да я - меня уже боятся.

15й день: Почему так долго восстанавливается жизнь? 3 дварфа-рудокопа в день - по-моему очень не густо. Писать пока не буду - буду качаться

60й день: После долгих мучений взял первый левел! Подсказали где поднять характеристики. Оказывается в игре есть города! .. и все таки я подозревал что можно как то быстро восстанавливать жизнь..

70й день: Решил стать воином! Качаю только силу и выносливость! Уже вижу как от меня бегут враги!

90й день: Хорошо что игрок Нафаня[бот] мне подсказывает что и как развивать.. Хотя бывает что говорит одно и тоже - явно считает что я не могу запомнить. Попросил его не повторяться - он в ответ пригрозил мне бананом по лбу.. Какое только оружие не придумают лишь бы популяризовать игру..

100й день: Прелюбопытный здесь чат.. Явно где то в системе ошибка: рядом с игроками проставлены их порядковые номера, но у некоторых совпадают.. Уверен что система ошибается при выставлении номера.. Сказал об этом в чат- сказали написать на форум.. Форума не нашел, наверно прикололись..

120й день: Очень подружился с Нафаня[бот]. Замечательный человек.. И все про всех знает, но про меня почему то молчит.. Наверно стесняется говорить правду.

140й день: Наконец то взял 5й левел!!! Одно плохо - очутился непонятно где и непонятно что делать. Нафаня[бот] почему то молчит - видимо приболел.

150й день: Шел вверх и вбок по карте - упирался в края. Хорошо что карта не бесконечная. А Нафаня[бот] совсем перестал со мной общаться( Неужели я его чем то обидел..

160й день: Оказывается в "Карта местности" можно посмотреть где мои любимые боты! Опыт пойдет быстрее!

170й день: ХА! я оказывается в так называемом Беллерианде! Любопытно на каком левеле меня наконец то перекинет в СЗ...

180й день: Поздравляю себя я 6й левел! Хорошо что и здесь есть гномы-тренеры, без них бы я пропал.. В чате сказали что на 10м меня перекинет в СЗ! еще немного еще чуть-чуть...

190й день: На меня напал игрок(( Я жестоко убит( странно, но я по нему даже не попал.. Наверное качну на 7м уровне интеллект, может игра подскажет куда мне бить такому умному что бы попадать..

200й день: Опять на меня напали(( Так же жестоко убили, Но в этот раз частенько попадал! Не зря качал интеллект. Отнял половину жизней у нападавшего! Почему то в чате после нападения на меня игрока называли "шакал".. Что это такое? Клан или титул? Поинтересовался у Нафаня[бот].. Нет.. он совсем со мной не разговаривает(

210й день: Ура я 8й левел!!! Но почему в Белерианде только один гном-тренер? Там где я был до Беллерианда их и то два..

220й день: Поздравляю себя! Я стал самым популярным игроком в игре и, кажется, самым лучшим воином своего уровня! Меня постоянно зовут в какой либо клан. Не проходит и полдня без предложений.. Я счастлив!

230й день: 10 дней думал в какой пойти клан.. Прочитал всю инфу.. Про клан шакалов нигде не сказано.. Куда же таки идти, ведь я уже становлюсь менее популярным - поступает всего по одному предложению в день..

240й день: Что бы попасть в клан сказали насобирать каких то цветков.. Неуспел записать каких цветков( Что теперь делать и где их взять.. Попробую в другой клан..

250й день: Теперь сказали насобирать каких то грибов или дать денег.. Каких блин грибов?! Ушел на йандех.деньги..

260й день: Вот это я дурачок! В игре магазины! Круто я приоделся.. Небось Нафаня[бот] обзавидуется.. Опять стали звать в клан. Сказал: "только без грибов и денег". Сказали: "Хорошо" и почему то странно смеялись.. Этим то уж точно грибы не надо, сами небось всем раздают.. Очень хочу к ним в клан.

270й день: Я в клане!!! Одно плохо: Сказали что такой мегапрокачки еще не было в СЗ(хотя я в Белерианде до сих пор) и заставляют обнулятся. Категорически отказываюсь - не хочу еще полгода набирать 8й левел..

290й день: Уже матом уговаривают обнулится. Фиг им! Я полгода зря что ли качался.. Глава клана сказал "Ну и фиг с тобой".. Я обиделся..

300й день: Сокланы говорят "заведи асю". Сдается наш клан будет устраивать засаду на эту Асю, а меня выбрали "приманкой" и "заводилой в темный лес".. Опасная предстоит работенка.. Под конец дня я разочаровался - игрока "Ася" в игре не найдено.. Кажется надо мной прикололись..

310й день: Я 10й левел! В СЗ меня почему то не перекинуло(((.Хотя я вижу что некоторые игроки меньших уровней уже в СЗ, неужели администрация этого не видит? Это же явно какое то хитрое использование багов!

330й день: Оказывается так называемый Зал Палантиров это Форум! Долго смеялся и писал в разные темы "почему Зал Палантиров, а не Форум". Хоть в какой то теме заметят и переименуют по правильному..

331й день: Зал Палантиров так и не переименовали, но он каким то красным цветом - наверно ведуться работы по переименованию. Наверно и чат из за этого не работает.. Странная связь.. И вообще почему я не в Беллерианде, а на какой то странной маленькой карте? Неужели меня таки перекинуло в СЗ? Однако..

340й день: Нашел крутить какой то ворот.. Покрутил - ничего не изменилось.. Еще раз покрутил - опять ничего.. 10, 100 раз покрутил - ну его нафиг.. И где вообще боты?

350й день: Да.. и зачем так все стремятся в это СЗ? Никакого удовольствия я тут не получил.. А может это "финальная заставка" такая и я победил? Скорей всего так и есть..

360й день: Сто пудов все так как я и предпологал! Недоделанная финальная заставка! (неужели переименование Зала Палантиров в Форум потянуло за собой даже заставку) Значит прошел СЗ!!! Жду поздравлений!!! Хотя откуда же их ждать - чат до сих пор не работает..

365й день: Зашел посмотреть сделали ли чат, хотел попрощаться с Нафаня[бот]. Нет, чат не сделали и Зал Палантиров так и не переименовали.. Куда админинистрация смотрит.Ведь другие кто будет проходить игру тоже будут путаться.. Ладно хоть я разобрался... Однако игра пройдена писать больше не о чем.. Пока.

нашел у инков, понравилось, смеялся до слез :D ... оригинал - http://ink2z.ucoz.ru/forum/6-33-1

0

2

Суперски! Тока конец грустный всё-таки...

0

3

Я пад сталом :lol:  :lol:  :lol:

0

4

интересно

0

5

Суперские шлюхи Новосибирска для незабываемого досуга. Бляди Новосибирска https://prostitutkivnovosibirskesweet.info/myage/21-25/ – лучшие анкеты с фото и описанием профессиональных навыков ожидают своих клиентов на ресурсе. Не откладывайте на потом, звоните чаровницам и договаривайтесь о встрече. Фактически всякий представитель сильного пола как минимум единожды мечтал воспользоваться их сервисам. Красотки собственноручно делают странички и трудятся без посредников. Здесь имеется возможность приметить как дешевые варианты рандеву, так и профессиональных эскортниц с дорогой ценовой политикой. Каталог услуг определенно поражает разнообразием: вы можете быть уверены, что найдёте девушку по вашему вкусу и бюджету. Кроме того, в конце свидания девушки более сговорчивые и тогда появляется шанс получить бонусы, при условии, что вы частый гость. Все дамочки так хороши, что парни пишут лестные оценки. Обращайте внимание не только на снимки, но и на список услуг. Шлюхи обозначают, какие навыки у них осуществляются особенно хорошо. Абсолютно всем мужчинам охота разнообразия, которого почти все не могут испытать в повседневности, только с индивидуалками есть шанс исполнить самые сокровенные мечты!

0

6

Суперские шлюхи Новосибирска для незабываемого досуга. Бляди Новосибирска https://prostitutkivnovosibirskesweet.info/myage/21-25/ – лучшие анкеты с фото и описанием профессиональных навыков ожидают своих клиентов на ресурсе. Не откладывайте на потом, звоните чаровницам и договаривайтесь о встрече. Фактически всякий представитель сильного пола как минимум единожды мечтал воспользоваться их сервисам. Красотки собственноручно делают странички и трудятся без посредников. Здесь имеется возможность приметить как дешевые варианты рандеву, так и профессиональных эскортниц с дорогой ценовой политикой. Каталог услуг определенно поражает разнообразием: вы можете быть уверены, что найдёте девушку по вашему вкусу и бюджету. Кроме того, в конце свидания девушки более сговорчивые и тогда появляется шанс получить бонусы, при условии, что вы частый гость. Все дамочки так хороши, что парни пишут лестные оценки. Обращайте внимание не только на снимки, но и на список услуг. Шлюхи обозначают, какие навыки у них осуществляются особенно хорошо. Абсолютно всем мужчинам охота разнообразия, которого почти все не могут испытать в повседневности, только с индивидуалками есть шанс исполнить самые сокровенные мечты!

0


Вы здесь » Elfae » Юмор » "Дневник Средиземца"