Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Перевозки опасных грузов


Перевозки опасных грузов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно пройти обучение и получить разрешение на перевозки опасных грузов? Я хочу попробовать получить такое разрешение и поработать в данной сфере деятельности. Стаж вождения у меня достаточный, так что думаю, что справлюсь. Посоветуйте, куда обратиться по этому вопросу?

0

2

Из личного опыта могу вам порекомендовать обратиться в учебно-деловой центр «ДИНКОМ». У них вы сможете пройти курсы подготовки водителей допог https://dinkom.ru/study/BDD/opasny_gruz/ и подготовиться к сдаче экзаменов. Я именно так и получил разрешение на перевозку опасных грузов. Самостоятельно вы вряд ли сможете хорошо подготовиться, так что попробуйте обратиться к ним за помощью. С организацией экзамена вам тоже там помогут. Дальше уже всё будет зависеть от вас. Желаю удачи в подготовке и сдаче экзаменов.

0

3

Благодарю вас за рекомендацию. Буду знать, куда обращаться.

0

4

Мы работаем в сфере международной торговли, и надежность перевозок имеет для нас высший приоритет. "Транзит" transitllc.ru является нашим долгосрочным партнером, и мы довольны их профессиональным подходом. Независимо от того, нужно ли перевезти грузы морским или железнодорожным путем, они всегда выполняют свои обязательства.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Перевозки опасных грузов