Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Аренда автомобиля


Аренда автомобиля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого можно арендовать автомобиль Chevrolet Aveo? Кому обратиться по этому вопросу?

Отредактировано Elena (2019-01-04 14:27:07)

0

2

Там где продаются автомобиль Chevrolet Aveo там и спросите может они знают где его можно арендовать

Отредактировано Yura (2019-01-04 14:28:54)

0

3

Можно арендовать автомобиль Chevrolet Aveo здесь http://rental.ua . На данном сайте написано, что в этом автомобиле много плюсов таких как: большое пространство для водителя и пассажиров, отличная управляемость, а также приемлемая цена проката автомобиля

Отредактировано Vladimir (2019-02-09 11:23:22)

0

4

Там где дают в аренду автомобили там и поспрашивайте

0

5

я раньше авто тоже часто брал в аренду автомобили, но потом посчитал что много денег трачу на аренду, и купил авто у https://rolf-nissan.ru/

0

6

Если вам нужен автомобиль в аренду по доступной цене переходите на сайт http://www.paylesscar.com.ua/punktyi-prokata/kiev-aeroport-zhulyany и заказывайте авто на прокат в Жулянах или Борисполе в онлайн режиме. У компании имеются пункты проката во всех больших аэропортах Украины.

0

7

Раньше сама водила автомобиль, когда ездила на отдых, но это имело массу плюсов. Не погуляешь нормально, не расслабишься, не выпьешь. Поэтому аренда авто с водителем в одессе https://catcar.com.ua/odessa/arenda-avto-s-voditelem/ стала для меня идеальным выходом. Во все ночные клубы отвезут, если требуется и можно отдохнуть по полной!

0

8

А вы в каком городе находитесь, где автомобиль хотите арендовать? Жаль, что вы это сразу не упомянули, так бы конкретнее можно было посоветовать. Но в свою очередь я могу вам рекомендовать вот эту компанию https://bls.ua/, в которой можно арендовать авто в Киеве. Все можно сделать прямо на сайте, не выходя из дома, просто заполните форму, введите желаемые даты, марку авто, город, и за несколько минут бронь будет за вами.

0

9

В каком именно городе вас интересует аренда автомобиля?

0

10

Если вы хотите арендовать автобус на экскурсию, советую https://evrobus.by/  низкие цены.

0

11

буду знать.

0

12

Замовлення автобуса від компанії https://transukraine.com.ua/ru/cartype/minibus-rus/ — це чудова можливість організувати перевезення для дружніх компаній, шкільних екскурсій, приватних та корпоративних урочистостей або сімейних подорожей. Ввічливий та досвідчений персонал компанії займається організацією пасажирських перевезень Україною та за її межами з Києва вже не один рік. З ними ви отримуєте можливість поїхати до будь-якої точки країни без прив'язки до розкладу регулярних рейсів.

0

13

Нужно контакты сохранить.

0

14

Для многих это актуально

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Аренда автомобиля