Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Заявки » Какую компанию выбрать для абонентского


Какую компанию выбрать для абонентского

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую компанию выбрать для абонентского обслуживания компьютеров, типо it-аутсорсинга?

0

2

Могу вам порекомендовать проверенную на личном опыте компанию которая предлагает такую услугу как наша небольшая фирма недавно в нее обращалась и мы остались очень довольны и качеством и адекватной ценой. К тому же действуют различные акции и скидки

0

3

на досках объявлений посмотрите, не знаю, в интернет в конце концов зайдите в поисковик

0

4

Если вы работаете в медицинском направлении, то я могу порекомендовать вам обратится в эту компанию http://www.medisensum.ru/products/standards . Я обращался к ним раза 3, все было ок, делали свою работу в короткие сроки, и качественно!

0

5

На выгодных условиях, it-аутсорсинг, можно заказать в компании https://www.key4.com.ua/ . Сейчас, многие компании перешли на такой формат обслуживания, чтобы не держать у себя собственные it-отделы. Содержание такого отдела, довольно дорогое удовольствие. А it-аутсорсинг, получается намного более выгодным решением.

0

6

Тамила написал(а):

Какую компанию выбрать для абонентского обслуживания компьютеров, типо it-аутсорсинга?

Моим постоянным надежным партнером по IT решениям для моего бизнеса является компания «Optima Сервис». Специалисты https://optima-service.ua/it-autsorsing-i-podderzhka/ , всегда четко, в соответствии с моими требованиями и в оговоренные сроки, безукоризненно выполняют поставленные задачи по технической поддержке и аутсорсинге ИТ-инфраструктуры. Приятно удивляет высокий профессионализм сотрудников и их ответственное отношение к работе.

0


Вы здесь » Elfae » Заявки » Какую компанию выбрать для абонентского