Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Прокачка


Прокачка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В обшем, не думаю, что кому-то тема будет интересна.
Тема про то, как мне прокачаться под воина. 0=)
В общем, из 52х харок раскидано 16.
На данный момент:
Сила: 11
Интеллект: 6
Ловкость: 10
Защита: 5
Выносливость: 11
Мудрость: 3

 
(Это было по 5 на силу, ловкость и выносливость, 1 на мудрость)

Ну и как мне прокачаться, чтобы надеть кровушку, морген и айнуровский? http://rpg.su/chat/smile/icon_cry.gif
Никогда не прокачивалась с нуля. =(

0

2

заметил несколько ошибок.

Даэрбет я тебе посоветую  1 на силу, 8 на ловкость, на остальные 27 выносливость.
Одежда:
    Оружие:   Злой моргенштерн
    Щит:         топор змеи
    Магия:      Кровь Красного Дракона
    Пояс:         Кожаный пояс
    Доспех:     Доспех из шкуры рептилии
    Кольцо:     Кольцо Вора
    Артефакт: Мерцающий клинок айнур
    Шлем:       Узорный шлле

После одевания
Сила: 25
Интеллект: -2
Ловкость: 28
Защита: 6
Выносливость: 33
Мудрость: -1
Жизни: 412
Мана: 58
Энергия: 260

Надеваем в последовательности: Кожаный пояс=> топор змеи => Клинок ночи => Броня варвара => кольцо защиты => Защитная аура кольца => Мерцающий клинок айнур => Кольцо мудрости => Шапка мага => Кровь Красного Дракона => Шлем беса =>топор волка => Злой моргенштерн => топор змеи =>Доспех из шкуры рептилии => Кольцо Вора =>узорный шлем.

Может захочеш чтонибуть изменить, но я предлогаю так зделать. :D
PS:Исправил.

Отредактировано Сокол (2005-11-19 11:43:08)

0

3

Даэр.. пробуй как я.. но правда у меня мало жизней.. расклад такой на этом момент
20 6 10 10 35 9
Чтобы надеть что ты хочешь и повысить жизни можно взять у мудры и защиты часть харок и кинуть в жизнь.. по 2-3 с каждого..)
Но это только мое ИМХО )

0

4

Сокол, вау...нет слов =)
В общем-то, получается, начальной силы мало. Единственное, что я помню со старой раскачки - у меня по 16 силы и ловки было изначально. Хотя вариант хороший, спасибо =) Примерно так и сделаю. Только можно вместо шлема беса - узорный, на ловку больше упор.
Стрим, у тебя жизней даже с синей кровушкой мало =( У тебя упор на арт придётся делать, ловки мало, хотя защита у тебя хорошая. Мне на мудру больше не надо, я с 3х до скольки угодно подниму. Шлем прочный +1 и цветок +2...уже 6, а там не проблема. Да и инта 6 начальных. Вообще мечта, после того, что было (а было 2)

0

5

Даэрбет я на 3 БХ хочу видеть на тебе Морген и вот предложение:

Клинок ночи>Броня варвара>Топор волка>Прочный шлем>снимаем Кровь>Кольцо мудрости>Шапка мага>Снимаем Броню варвара>Плащ молодого волшебника>Таинственный свиток> Стальной пояс>Кровь Красного Дракона> Броню варвара> Злой моргенштейн> Снимаем Броню варвара >Плащ молодого волшебника > Кольцо вора

Вот =)

На тебе будет надето: Кольцо вора, Злой моргенштейн, Кровь Красного Дракона, Кристаллический кинжал и еще кожаный ремень, топор змеи, узорный шлем, а какой Доспех ты наденешь?

Отредактировано Сокол (2006-01-13 21:06:11)

0

6

На 3БХ морген у меня будет в любом случае. =) Надо будет попробовать твой вариант его надевания, а то я его надеваю, забирая у Чита его мантию =)
А с саблей я сча хожу только потому, что ломается оружие часто, когда на ботах качаюсь, а надевать морген - сложно.
В общем попробую как-нить =)

0

7

Периодические неувязки с защитой и мудростью.
Кольцо вора не надену.

0


Вы здесь » Elfae » Клановые события » Прокачка