Когда мой лечащий врач назначил мне компьютерную томографию, честно говоря, я была очень встревожена. В моей памяти живо всплыли страшные рассказы о данной процедуре, и в моем воображении возникли самые ужасающие сценарии. Однако мои беспокойства оказались совершенно безосновательными.

По прибытии в клинику ДЕНИС меня встретили с улыбкой и дружелюбием. Персонал клиники был очень вежлив и заботлив, что сразу сняло с меня напряжение. Мой врач подробно объяснил, как проходит процедура, и ответил на все мои вопросы.

Помещение, где проходила компьютерная томография, оказалось уютным и чистым. Оборудование было совершенно новым и современным, что вызвало у меня уверенность в профессионализме клиники. Сама процедура компьютерной томографии прошла очень быстро, и врачи всегда находились поблизости, чтобы обеспечить максимальный комфорт.

В итоге я поняла, что мои страхи были необоснованными, и меня приятно удивило качество обслуживания в данной клинике. Теперь я осознаю, что важно доверять медицинскому персоналу и не испытывать страх перед процедурами, которые способствуют улучшению нашего здоровья.