Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » забор на дачу


забор на дачу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, подскажите мне где купить забор на дачу? Я хотел бы старый снести и новый поставить

Отредактировано Одноглазый Бил (2019-05-15 20:38:24)

0

2

сам я думаю что забор лучше на дачу через интернет заказывать, так как сперва нужно будет все равно замерщика вызывать

0

3

У самого вот не давно были проблемы с забором, у меня он обвалился от ветра представляйте?) ну и вот мне пришлось как то вообще искать новый забор и искать фирму которая мне его установит, в итоге наткнулся в интернете на фирму http://www.zaboroff.ru Они вот мне все и сделали)

0

4

Прежде чем поставить забор я 2 месяца лопатил Интернет. В конечном итоге пришёл к выводу: если нужен забор на практически голом участке и протяжённостью более 120м с калитками и воротами, то по моим прикидам я буду сам с кем-то его джелать как минимум неделю. Всё это время желательно жить на участке чтобы не потаскали все части от забора.

0

5

У меня тоже остро стоит проблема установкой забора.Только сегодня прозвонил несколько фирм по этому поводу. Первоначальная цена обрадовала, но для сравнения позвонил и сюда https://zaborushka.ru  Очень грамотно мне там все объяснили и дали профессиональный совет! Причем исходили не из своей выгоды, а из моих возможностей, и с установкой проблем не возникло, так что рекомендую!

0

6

сами сделайте из бревен

0

7

Почитаю

0

8

По рекомендации соседа, заказал себе забор металлопрофиль. Должен сказать, что забор получился очень качественным и недорогим! Что меня вполне устроило с моим ограниченным бюджетом!

0

9

Можете просто натянуть сетку и все, рябица подойдет.

0

10

Я так понимаю. что на вашем дачном участке вам хватает работы. Чтобы поставить забор вам придется выкопать ямы под столбики, поэтому обязательно нужно купить лопаты из металла оптом https://tdagro.su/g7531945-lopaty-metallicheskie , заранее об этом позаботьтесь, чтобы потом не искали.

0

11

Спасибочки, что поделились своим опытом, благодарен вам за это.

0

12

Здравствуйте, как мне кажется на дачу лучше всего подойдет монолитный забор. Фирма Забор4к устанавливает монолитные заборы с гарантией быстро, качественно и по доступным ценам. Мы с женой дарили родителям на юбилей установку такого забора и они остались просто в восторге.

0

13

лучший забор на дачу то вот это 3д https://urres.ru/catalog/ograzhdeniya_iz_3d_paneley/ посмотрите крутой выбор такой, уже готового ограждения. плюс цена недорогая, такой забор выстоит в разную погоду. а еще кстати у них есть услуга по установке металлических конструкций, в том числе и 3D ограждений.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » забор на дачу