Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Ингемор » как выбрать авто с пробегом


как выбрать авто с пробегом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как выбрать б/у авто? На что обращать внимание?

0

2

Очень много на что, все так просто не описать. Кратко: сначала доки, если все норм, смотришь машину. Обязательно завести двигатель на холодную, прокатиться тоже нужно. Неплохо иметь толщиномер. Посмотри на Ютубе ролики Загира (канал "Секреты перекупа" - так и введи в поиске). Ещь есть такой человек - Стас Асафьев, тоже спец по этой теме и тоже выкладывает ролики на Ютуб.

0

3

В первую очередь проверить документы, процесс продажи. Так же при выборе авто, изучи какие машины менее ломаются. Не мало важным плюсом является ремонт не только у официальных дилеров, но и на обычных СТО, и самостоятельно. чтобы полностью устранить проблемы подержанного автомобиля не всегда нужны большие средства, особенно, если к покупке вы отнеслись ответственно. Так же сейчас очень ВАЖНО! На авито куча перекупов. Могу посоветовать сервис  где я купил машину с пробегом *клик*

0

4

тут нужно со специалистом говорить

0

5

При покупке б/у авто загоните ее вместе с хозяином на нейтральное СТО и пусть посмотрят ее мастера. а вы тем самым посмотрите на реакцию хозяина.

0

6

Я давно думаю купити авто з США, до кого можна звернутися?

0

7

Якщо ви задумали купівлю авто з сша рекомендую звернутися до компанії Check Auto. Вони спеціалізуються на перевірці та підборі автомобілів зі Сполучених Штатів. Завдяки їхньому досвіду та надійній інформації, ви отримаєте повний контроль над процесом покупки. Компанія гарантує перевірку технічного стану, історії авто та всіх необхідних документів. Окрім цього, Check Auto допоможе вам з ефективним вибором автомобіля та надасть професійні поради.

0

8

Mira8889 написал(а):

Я давно думаю купити авто з США, до кого можна звернутися?

А вы не думали купить авто из Китая? При перевозке автомобилей из Китая в Украину, Sea Way является надежным партнером, который обеспечивает эффективную и безопасную доставку. Благодаря опытным специалистам и широкой сети партнеров, Sea Way предоставляет полный спектр услуг, включая оформление необходимой документации и своевременную доставку вашего автомобиля до места назначения. Доставка авто из Китая в Украину осуществляется на оптимальных условиях. Вы можете довериться Sea Way для надежной и профессиональной перевозки вашего автомобиля из Китая в Украину.

0


Вы здесь » Elfae » Ингемор » как выбрать авто с пробегом