Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Понимаю, мир немного не тот, но просто интересно

Пы Сы Если много вопросов на странице, выбирать самый последний вопрос.

Кто Вы в "Дозорах" Лукьяненко?

Потом свой резалт скажу.  ;)

Отредактировано Даэрбет (2005-12-09 03:17:59)

0

2

Галимый тест- скрипт явно глючить-
1- по 2- 5 кнопок ДАЛЕЕ на одной странице, какую давить- не понятно,  судя по вопросам- перемешиваються сразу 2 теста,
2- проходил 5 раз ставя ОДИНАКОВЫЕ ответы- результат каждый раз разный..
вобщем полное Г......

0

3

Развоплощенный 3 раза подряд, честно даже не удивлен почему то....

особенно понравился вопрос про любовь=)) я долго терялся между выбором - либо когото равного себе, чтоб непонимания не было и кемто с таким же питательным рационом, как у меня, а то как то стремно, када жена пьет кефир, а муж кровушку со специями хлебает=)

0

4

Я Светлый маг!!
Вы достойный ппредставитель Светлых сил. Вы ревностно боритесь за мир во всём мире, пытаясь оградить человеческое общество от всевозможных напастей и, в первую очередь, от сил Тьмы и её жалких прислужников. Вы силбны духом, верой в высшую справедливость и по праву можете гордиться своими товарищами, каждый из которых готов отдать жизнь в бою за правое дело. К сожалению, любовь к людям, которая Вас так поддерживает, является и вашей главной слабостью, которую Ваши враги всё время норовят использовать в своих гнусных интригах

Хммм... Я скоее нейтрал с хаотическими наклонностями... Но чтоб так категорично...

0

5

:blink: Вы круты.

Я неинициированный!!
Судя по всему, Вы полны нераскрытых ещё магических талантов. Вас ждёт великое будущее! ...а может и не ждёт.

0

6

я вот тож маг светлый типа...но тестик прозрачненький)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Тест