Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Fantasy » боксерские печатки


боксерские печатки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу купить себе боксерские печатки, давно уже думал занятся боксом, подскажите где можно такие заказать?

Отредактировано Dran (2019-06-02 10:04:40)

0

2

у вас в городе есть магазин спортмастер? если нет то просто можете туда сходить и все.

0

3

Я вот думаю что вам нужно искать такие перчатки в интернет ,  я вот сколько офлайн магазинов не обошел везде перчатки были дорогие, советую вам обратится за такими услугами в магазин - https://box-plus.com Там вот вам как раз подберут нужные для вас и по вашему размеру перчатки

0

4

Спросите у вашего будущего тренера)

0

5

Я бы вам рекомендовала лучше в магазине спортивной одежды и экипировки MMA Style купить перчатки https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/perchatki_dlya_mma . Там есть большой выбор разных перчаток, как для взрослых, так и для детей и качество всех товаров подтверждено необходимыми сертификатами, так как продают они только бренды.

0

6

Мій син займається боксом. Теж постійно все треба купувати для нього

0

7

Кому треба закуповувати спортивні товари та вс е необхідне для спорту, то я вам кину каталог https://ek.ua/ua/list/383/ з такими товарами. Тут можна все знайти - від рукавичок для борьби та боксу до тренажерів.
Цей сайт спеціально створений для того, щоб вигідно та швидко купувати різні товари.  Постійно ним користуюся і можу сказати, що кращого сервісу я не зустрічала, все супер! Завжди можно знайти будь-який товар.

0

8

Шо, прям всё-всё найти можно?))

0


Вы здесь » Elfae » Fantasy » боксерские печатки