Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Игры » Купить аккаунт Dota 2 по низкой цене


Купить аккаунт Dota 2 по низкой цене

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда была большой поклонницей «Dota 2» и искала способ улучшить свой игровой опыт. Мой друг, зная об этом, порекомендовал мне «AccGames.ru» для покупки аккаунта. Мне нужен был аккаунт с Dota 2 https://accgames.ru/dota2 с высоким рейтингом для участия в более сложных матчах, и я решила попробовать. Процесс покупки на сайте оказался очень простым: я выбрала аккаунт с рейтингом 4200, 2885 часов в игре и порядочностью 9200 за 560 рублей. Все было четко и понятно – выбрать товар, ввести почту, оплатить и играть. Также было удобно, что можно было выбрать разные способы оплаты. Они гарантировали защиту моей сделки, что было очень важно для меня. Также они прошли аттестацию в Webmoney и идентификацию в Яндекс.Деньги, что добавило доверия. Помимо покупки, я обратила внимание на возможность продажи аккаунтов, что может пригодиться в будущем. Я осталась очень довольна своим опытом с «AccGames.ru».

0

2

Если вы хотите все таки купить аккаунты, то обратите внимание на steam balance. Это отличная возможность приобрести и пополнить себе именно то, что нужно. Так что, пользуйтесь, вы останетесь обязательно довольны.

0


Вы здесь » Elfae » Игры » Купить аккаунт Dota 2 по низкой цене