Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Литература » рохли для склада


рохли для склада

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне нужны новые рохли для склада, старые уже у меня плохо функционируют, посоветуйте где можно заказать новые недорого?

Отредактировано Dran (2019-06-08 13:54:37)

0

2

я вот сам считаю что такие рохли являются просто незаменимыми именно для склада

0

3

Вообще я сам когда то работал на складе и могу вам сказать что рохля это вообще незаменимая вещь именно на складе, потому что там есть очень много товара и его нужно развозить по складу а вот рохля справляется с этим на все сто процентов. Рекомендую обратится сюда для покупки рохли - https://100kwatt.ru

0

4

ну конечно можно такие рохли найти, я бы вам порекомендовал купить вообще их по интернету

0

5

Доброго времени суток! Компания Торговый Дом «ПромРесурс» специализируется на комплексных поставках складского и стеллажного оборудования. Вот их сайт http://promberg.ru , обратитесь к ним. Они уже давно этим занимаются.

0

6

По складским тележкам, на самом деле, выбор сейчас огромный, и там можно посмотреть как отечественные варианты, так и зарубежные. Например, вот неплохое видео по подбору складских тележек от производителя Сибталь, сами их тележкой  пользуемсчя, сделана она качественно, поэтому  информации от этого производителя доверять можно.

0

7

Почему именно эта складская тележка? Если вы сравнивали эти тележки с каким-то другим брендом, то какая это будет складская тележка? И сколько там по времени она уже у  вас используется. Видео что вы скинули - это видео от производителя, там понятно, что складская тележка будет показана только с лучшей  стороны.

0

8

У меня достаточно большой опыт эксплуатации складских тележек, и именно поэтому Сибталь мы уже взяли вполне обоснованно. Основные  плюсы - это качественные  литые  гидроцилиндры, а не сварные, а также качественный  полиуретановый бандаж колес, то есть они износостойкие.

0

9

Да, конечно, по идее а чего там еще в складской  тележке важного? Ну краска еще хорошая, чтобы через полгода использования, не было такого, чтобы она была ободрана. Соответственно  качество покрытия тоже  важно, чтобы не было нигде коррозии тоже.  Какие  гарантии дает производитель?

0

10

Ну там так-то много еще рабочих элементов  у складской  тележки без которых она тоже работать не будет, соответственно нужно будет посмотреть варианты, чтобы там все элементы были надежные, соответственно на освновании этого гидравлическая тедежка Сибталь и была выбрана.

0

11

У нас на складе  используются тележки от этого производителя. Соответственно опыт в использовании на складе есть, причем эксплуатация оборудования не вызывает у складских нареканий, и по ценам нормально все, то есть цена оборудования вполне соответствует качеству оборудования. Не пожалели что купили.

0


Вы здесь » Elfae » Литература » рохли для склада