Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Литература » ванна


ванна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу обустроить ванную комнату. Где посоветуете брать товар?

0

2

в магазинах сантехники можно найти хорошие ванны можно даже умные унитазы

0

3

Один мой хороший знакомый не так давно обустраивал ванную комнату и туалет. Он установил гигиенический душ в своем туалете. При выборе необходимых компонентов он использовал эту статью http://okanalizacii.ru/santeh_vodoprov/ … itaza.html . Получилось у него довольно таки неплохо. Так что можете и вы взять на заметку! Сайт очень информативный. Там очень много всякой полезной информации по таких тематиках!

0

4

Так вам сантехника нужна или мебель в ванную?

0

5

Ванну вообще лучше какую?

0

6

Ника написал(а):

Хочу обустроить ванную комнату. Где посоветуете брать товар?

Оборудование для ванной и туалетной комнаты я приобрела чуть более года назад. Заказала в онлайн-магазине https://wcdesign.com.ua/derzhateli-disp … polotenec/. Полотенцесушитель и полочки для ванной стоили совсем недорого. За год использования ничего не сломалось, не отвалилось, хотя сомнения в качестве были. Радует, что все такое же блестящее и выглядит как новое. В целом, покупку можно назвать удачной. Думаю у них еще купить держатель для бумажных полотенец и швабры для уборки, как раз выбор хороший.

0

7

Можна підібрати зараз магазин

0

8

Я сама просто робила ремонт у ванній дощенту. Хотілося багато замінити, тому що ще від минулих власників багато залишилося десятки років. Тому спочатку почала з того щоб підібрати водяні рушникосушки https://dorogedeshevo.com.ua/rushnykosushky/vodyani . Потім і решту сантехніки тут вдалося купити. Так що я особисто дуже вдячна магазину за допомогу з підбором і за низькі ціни.

0

9

А что Вы можете сказать на счет использования  дерева в интерьере ванной комнаты https://oneandhome.ru/blog/derevo-v-int … formleniya такого плана? Прочитала, что оформление ванной комнаты с помощью дерева — это такой современный интерьерный тренд. И, как по мне, смотрится уютно и красиво. Гармонично с назначением ванной комнаты)

0

10

Для меня это актуально, послушаю

0

11

То что надо

0


Вы здесь » Elfae » Литература » ванна