Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Подскажите, пожалуйста, где купить хорошую металлочерепицу


Подскажите, пожалуйста, где купить хорошую металлочерепицу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, пожалуйста, где купить хорошую металлочерепицу? Нужно крышу чем-то толковым покрыть...

0

2

Металлочерепица? тоже недавно задавался этим вопросом, только - только закончили дом строить и искали стройматериалы подешевле

0

3

Добрый день! в свою очередь, хочу порекомендовать посмотреть вот тут https://www.liderinvest.kz/novie_produkti_sveza/ . Там  большой ассортимент стройматериалов, в том числе обширный выбор черепиц. Мы недавно закончили строительство, и вот этот магазин Лидер Инвест нам очень помог, всегда доставлял необходимые материалы вовремя)

0

4

Тамила написал(а):

Металлочерепица? тоже недавно задавался этим вопросом, только - только закончили дом строить и искали стройматериалы подешевле

А почему именно металлочерепицу? Не хотите попробовать мягкую кровлю, они ничем не хуже и гораздо дешевле.

0

5

Мой муж крышу крыл вдвоем с кумом- он кровельщик, я, а муж был на подхвате. Сделали быстро и качественно, правда кум посоветовал брать мягкую кровлю-битумную черепицу и  для черепицы обязательно взять битумный лак http://him-stroy.ru/catalog/gruntovki-i … -bitumnyy/ Это клеящий состав для листов и рулонов кровельного материала, им легко можно склеивать черепицу. По деньгам получается недорого, быстро высыхает, выдерживает высокую температуру, что очень актуально для крыши.

0

6

Примерно месяц назад, мы заказывали металлочерепицу оптом в компании https://fasadcom.ru . Мы часто заказываем у данного поставщика оптом стройматериалы во Владивостоке. По сравнению с другими поставщиками, качество стройматериалов у них, значительно выше!

0

7

Моими родителями, для их дачи, была куплена керабит битумная черепица в магазине https://akm.kiev.ua/bitumnaya-cherepitsa/kerabit/ . Благодаря действующему акционному предложению, черепицу в этом магазине, родители смогли купить по очень выгодной цене!

0

8

Обратитесь в компанию https://roofmarket.by/krovelnye-raboty/ они специализируются на продаже кровельных материалов, а также занимаются кровельными работами. Есть разные материалы, на сайте большой каталог.

0


Вы здесь » Elfae » Вопросы и предложения » Подскажите, пожалуйста, где купить хорошую металлочерепицу