Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Сайт знакомств.


Сайт знакомств.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посоветуйте хороший сайт знакомств,хочу познакомиться с мужчиной,для создания семьи.

0

2

Наверное в онлайне найдете такой сайт,я познакомилась со своим мужем через соц сети, и не жалею ни сколько,у нас все замечательно.

0

3

Самый лучший вариант, найти свою любовь это посетить какой нибудь сайт знакомств, их конечно на сегодня очень много. но один такой сайт мне действительно помог, вот посмотрите здесь https://linkyou.ru/ на этом сайте я познакомилась с мужчиной,который стал моим мужем,подобных сайтов очень мало,так как на этом реальные пользователи,не каких фейков,да в принципе  вы сами                                                                                                                 
можете в этом убедится просто посетите сайт.

0

4

в кафе можно познакомиться

0

5

На мой взгляд не имеет значения где знакомиться потому что знакомство может произойти в любом месте любого города, нужно всегда хорошо выглядеть и тогда проблем не будет. В интернете мне нравится вот этот сайт https://www.cqmi.fr на сайте много адекватных людей, знакомиться можете здесь!

Отредактировано tributer (2019-06-29 18:29:16)

0

6

Если получится познакомиться и создать семью отпишитесь.

0

7

Вряд ли на сайтах знакомст можно найти мужчину для создания семьи

0

8

я бы не советовал там знакомиться

0

9

я зарегистрируюсь.

0

10

Мне кажется, что найти свою половинку - это 1 случай из 100

0

11

Да где угодно можно найти мужчину для создания семьи, нужно лишь правильно его искать и не размениваться на мелочи. Если вы решили искать серьезные отношения, то так и делайте, не ведитесь на лесть и комплименты разных красавчиков, не всем им нужны отношения. Я сама какое-то время была на сайте Loveawake, провела там несколько месяцев и вполне успешно, сейчас уже мы с мужем празднуем нашу первую годовщину свадьбы.

0

12

Nataniel написал(а):

Посоветуйте хороший сайт знакомств,хочу познакомиться с мужчиной,для создания семьи.

Вот https://waytobe.me/ хороший сайт знакомств. Я познакомилась на нём с очень хорошим человеком, теперь очень жду с ним встречи.

0

13

Несколько моих знакомых и друзей, смогли построить отношения, благодаря сайту знакомств в Москве http://love.poltavo.com/ru/diary?tag=москва . Некоторые из них, даже создали полноценные семьи! Думаю, зарегистрироваться на этом сайте в ближайшее время!

Отредактировано jenya26 (2020-10-16 19:23:32)

0

14

Nataniel написал(а):

Посоветуйте хороший сайт знакомств,хочу познакомиться с мужчиной,для создания семьи.

Я перепробовала многие другие сайты знакомств и приложения. Такое ощущение, что они заточены на то, чтобы вы провели как можно больше времени и ни с кем не познакомились. Можно месяц сидеть и никого нормального не встретишь. На сайт содержанок https://lovelama.ru/ все наоборот. Зашла и познакомилась сразу с нормальным обеспеченным мужчиной. Как-то по-взрослому что ли. Я до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Если хотите найти себе достойного принца, то советую вам именно сюда!

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Сайт знакомств.