Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Клиника Стоматологическая.


Клиника Стоматологическая.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Посоветуйте хорошую клинику стоматологическую.

0

2

Я хожу к стоматологу в заводскую больницу,за какой закреплена.

0

3

Вообще за зубами стоит очень хорошо следить так как может случится так что ваши зубы просто потеряют всю красоты или вообще станут не пригодными к жизни. Я вот для того чтобы в старости лет не ходить без зубов обращаюсь за услугами по лечению своих зубов сюда https://medbeauty.ru/.

0

4

Частники придумают необходимость лечения огромного количества зубов (даже когда в этом нет необходимости). Только успевай отстегивать.

0

5

Надо ориентироваться на личностные качества человека и искать клинику, где хорошая дисциплина и гарантии. Как правило это не дёшево, но за-то не придётся один и тот же зуб пять раз перелечивать из-за того что не честный на руку врач чего-то там не долечил... По гарантии он будет работать уже бесплатно, по этому изначально сделает всё как надо. Я уже 3 года хожу в https://ecstom.ru

0

6

Какой город?

0

7

По стоматологии сейчас есть очень много разных процессов, если вам предстоит установка имплантов, то советую заглянуть на этот сайт. Тут есть разъяснения что собой представляет такая процедура как имплантирование зубов https://www.zubi-implanti.ru/article/re … about.html и конечно, есть информация о цене.

0

8

Если вы планируете ставить себе виниры или коронки, вот интересная статья https://dentconsult.ru/protezirovanie/c … ronki.html об этом, стоматологи описывают, в чем разница и какие преимущества.

0

9

Добрый вечер, думаю как минимум вам стояло уточнить город, я вот к примеру с Москвы и тут лучшая стоматологическая клиника это SDent https://sdent-clinic.ru/uslugi/restavra … ie-viniri/ , именно поэтому они мне делали виниры для зубов и теперь у меня есть заветная белоснежная улыбка

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Клиника Стоматологическая.