Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Просто так..


Просто так..

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот просто так решила устроить маленький опросик  :rolleyes:
1) Как вы попали в Средиземье? И вообще первые впечатления :)

2) Менялось ли мнение о клане в течение времени *можно, чтобы отвечали только сокланы, или вообще можно не отвечать, кому как нравится * :rolleyes:

http://rpg.su/chat/smile/icon_redface.gif

Отредактировано Даэрбет (2011-10-15 01:01:29)

0

2

1) Меня сюда привел Морридин.  :rolleyes: Немного раньше второй битвы кланов...
2) Уважал всегда. :)

Отредактировано Даэрбет (2011-10-15 01:01:41)

0

3

1. попал в сз в результате долгих скитаний по просторам интернета ... понравилось сразу, правда долго разберался что,  к чему  :unsure:

2. конечно менялось, и тока в лучшую сторону   :P

Отредактировано Даэрбет (2011-10-15 01:01:51)

0

4

1 Долго я бродил среди скал...
И в Сз я случайно попал-)))

2 Моё первое мнение о клане "О! светлые,это хорошо!"
  После того,как я с вами пообщался,описать того что я думаю о клане низя,
  Но все вы очень хорошие,отзывчивые люди,а клан-есть сплочённый коллектив, в общем.я восхищён=)))

0

5

Хм.. как попал в СЗ уже не помню  - честно )
Но я еще тут.. спустя 1 год и 3 месяца..)

0

6

хы.. как я попал в СЗ??
долга история..
когда мне наскучили чаты.. я начал смотреть "а шо це такое- он-лайн игры"  естественно первой была БК- как одна из самых известных..
играл я там долго.. почти 3 дня..  после 3 забаненного перса плюнул на попытки не нарушить хоть что-то, и начал смотреть все игры подряд..
забрел на Отас.Ру  и от туда уже в Сз- где благополучно прижился..

0

7

и это почему у мну стоит звание "Опытный пользователь" ??!!
1- я не пользователь давно уже..
2- тем более не опытный..
3- ХОЧУ что-то особенное.!!!! хотя бы "Старый Вомпэр" или
"Дедушка Эльфястой Назгулки"

0

8

хы.. как я попал в СЗ??
долга история..
когда мне наскучили чаты.. я начал смотреть "а шо це такое- он-лайн игры"  естественно первой была БК- как одна из самых известных..
играл я там долго.. почти 3 дня..  после 3 забаненного перса плюнул на попытки не нарушить хоть что-то, и начал смотреть все игры подряд..
забрел на Отас.Ру  и от туда уже в Сз- где благополучно прижился..

да 3 дня это много ... "вспоминает свои 2 года проведенные в БК, своих мультов и заблокированных персонажей, своих друзей и людей  с которыми вместе сражался"  ;) 
могу сказать только одно, отдавая должное БК, но СЗ удалось то, что не подсилу оказалось другим проектам, а их было немало .... СЗ удалось  вытащить меня из БК  :lol:
Надеюсь, когда то  Золотая статуэтка Рунета, тагже будет красоваться на входе в СЗ  :P

0

9

1. В яндексе набрал on-line rpg. Сначало попал в wiw - не понравилось...следующая была СЗ, ну а потом пошло-поехало ... до сих пор едет)
2. менялось...немного.

0

10

1) Жил и живу  на чате Гондора...уже три года!...там а накапал ссылку на AgeOf War.....хе!
2)В СЗ уже более года(полтора)...начинал с клана Инквизиторов...потом потерял перса и начал намного более приятную игру с кланом "Дети Звёзд"! :)

0

11

1) вначале я хотел узнать что за игра Арена и просил Vurda мне о ней расказать, мы общались по телефону и он когда обьяснял случайно попал на сылку средеземья.
И начал делиться со мной впечатлениями, и она мне больше понравилась =)
Он дал мне сылку я и пришел сюда =)
Я пришел в игру ровно когда была Денюха этого проэкта =)

2) мдя... мне нравится быть среди вас, всех таких разных =)

0

12

1. как попал ...как попал... :( не помню...хотя ...... :blink:  вроде дело было так:
  нашёл я где-то ссылку,
Траля-ля-ля Ля-ля-ля
а может и не ссылку ,
Траля-ля-ля Ля-ля-ля
а может и не где-то ,
Траля-ля-ля Ля-ля-ля
а может не нашёл.......

Мдя... :blink:  ..Вот такое мини творчество...мультик вдруг просто вспомннился про ворону с сыром на пальме....

2. ...заметил одну тут фразу интересную...

  2 Моё первое мнение о клане "О! светлые,это хорошо!" (с)  WishMaster

Вот со мной всё с точностью до наоборот , только не так наивно ....типа светлые-хорошо ,тёмные-плохо....

просто Чит перый успел меня позвать , вот и ушёл к нему ....
А мнение вроде не менялось и думаю пока в Забвении хоть пару-тройку проверенных временем людей будет , то и я здесь буду...и мнениесо мной...

Отредактировано Даэрбет (2011-10-15 01:02:24)

0

13

Хороший стишок  ;)

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Просто так..