Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Пансионат для пожилых


Пансионат для пожилых

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте хороший дом со всеми удобствами на природе для пожилых людей.

0

2

Я никогда с этим не сталкивалась,рекомендую зайти в интернет там все найдете.

0

3

Подскажите пансионат!
Да пансионатов вообще много по Спб, гугл в помощь. Например, вот пансионат http://greenhome-spb.ru судя по отзывам вполне приличный. По стоимости не знаю.

0

4

Лучше сами присматривайте за своими пожилыми родителями.

0

5

Как вариант, можно нанять сиделку

0

6

Дом престарелых "Добрая жизнь" вносит свой вклад в развитие системы ухода и предоставления профессиональной помощи людям преклонного возраста. Опытные и ответственные специалисты https://hospice-life.com.ua/ искренне стремятся к тому, чтобы пожилые люди имели возможность оставаться активными, находили увлекательные и занимательные интересы, интересные увлечения и новых друзей.

0

7

О моей тетке заботились в пансионат для пожилых людей с такой теплотой и состраданием с самого начала ее пребывания и после. Персонал милые, заботливые и отзывчивые и заботятся о них с большим профессионализмом.

0

8

пансионат Сердце слышали про него? советую хорошее место, вот его можете смело рассматривать. Профессиональный медицинский уход, в том числе: занятия лечебной физической культурой (ЛФК) – оздоровительный комплексы для физической и психической активности проживающих. плюс питание отличное все сбалансировано и продуманно, новые друзья одного возраста.

Отредактировано михновввв3456 (2022-08-19 02:48:55)

0

9

Мне нравится , что сейчас мой дедушка проживает в пансионате Солнечный Парк https://sunny-park.com.ua/ , там и правда лучшие условия. И помогают ему восстановиться после операции. Дома точно такой уход не обеспечить. Все таки там работают люди с мед образованием.

0

10

Я полностью доверяю специалистам частного дома престарелых Вилла Добра https://dom-prestarelih.org/uk/villa-do … rivom-roge , они очень хорошо присматривают за моей бабушкой . У нее был инсульт и ей требовался правильный уход , а там точно знают как помочь восстановиться после этого заболевания. И при этом стоимость проживания там очень адекватная и стоит своих денег.

0

11

У меня дед лежачий после инсульта и только в доме престарелых Жемчужина https://zhemchuzhina.com.ua/otdel/uxod/ … invalidami смогли оказать ему правильный уход. При его заболевании нужно очень внимательно относиться к пациенту. И там смогли обеспечить ему круглосуточный присмотр и заботу. Мне так намного спокойнее .

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Пансионат для пожилых