Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Телефон


Телефон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В данный момент присматриваю себе хороший смартфон в Минске, но не могу определиться с выбором модели, может кто-то посоветует, какой телефон лучше взять в пределах 600 рублей?

0

2

В первую очередь вам нужно полагатсья на свой вкус, все-таки для себя же берете телефон. Исходя из вашего финансового бюджета, вы можете Samsung Galaxy A50 купить https://mobistore.by/samsung-galaxy-a50 Вполне достойная модель, сейчас пользуется большой популярностью на рынке, и цена как раз подходящая - 549.99 рублей.

0

3

Кроме того, что телефон должен быть удобным и красивым, очень важно учитывать его технические характеристики, то есть, скорость работы процессора, качество фото и видеосъемки, хорошие динамики т.д.

0

4

Да мне особо не нужна видеокамера, поскольку телефон беру больше для работы, просто мне нужно постоянно читать различные материалы в интернете, вот и хочу взять смартфон. Но, за совет большое спасибо.

0

5

Просто я считаю, телефон должен быть идеален во всем, и не забывайте, что если сегодня вам не нужна камера, то завтра может понадобится, а качество съемки будет плохим. Кстати, Самсунг Гелекси вполне нормальный вариант, как вам советуют другие.

0

6

Уже много лет покупаю только Самсунг

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Телефон