Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Выбор тостера


Выбор тостера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Скоро начнется школа, а это значит, что каждое утро мне придется готовить завтрак моему школьнику. Знаю, что он любит тосты, и у меня промелькнула мысль, купить себе, чтобы утром, с чаем, он мог перед школой подкрепиться. Но какие сейчас актуальные тостеры, и где можно приобрести в Беларуси?

0

2

У меня тостер фирмы Самсунг, жена настояла на покупке, в свое время, попользовались месяц, тостов наелись, сейчас отдали теще. Как соскучимся за тостами, снова заберем)

0

3

Ой, какая классная идея, я тоже теперь хочу тостер, а то каждое утро, то кашу варю, то яичницу жарю. Бутерброды в школу собираю, а так и с тостов можно будет делать. Спасибо за идею!

0

4

Раньше, в старых моделях тостера, был лишь один режим, но сейчас, технологии не стоят на месте, и очень удобно, когда тосты имеют разную степень обжарки, и соответственно несколько режимов. К тому же в современных тостерах есть специальная насадка, которая позволяет остывший кусочек тостера подогреть снова, при этом, не обжаривая его. На этом сайте вы можете посмотреть тостеры фирмы Кэнвуд https://kenwood-shop.by/products/tosteri.htm

0

5

Как по мне - бесполезная штука

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Выбор тостера