Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Выбор эпилятора


Выбор эпилятора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, хочу купить себе эпилятор, до этого постоянно пользовалась бритвой, но на следующий день уже мелкие волоски отрастают и это меня дико раздражает. Подскажите, где в Киеве можно посмотреть большой выбор, и на какую фирму стоит обратить внимание?

0

2

Я раньше работал в магазине быттехники, за мной был закреплен раздел, как раз с эпиляторами, электробритвами. Скажу так, по описанию фирма Браун намного превосходит Филиппс.

0

3

Я лично делаю шугаринг, а моя подруга пользуется только эпилятором, у нее фирмы Браун, но она еще берет какой-то спрей-заморозку, и спокойно может удалять волосы в зоне бикини и подмышек.

0

4

Правильно выбрать эпилятор, это на самом деле сложная задача, у каждого эпилятора есть своя техника работы. Для женщин главное, чтобы процедура проходила безболезненно, без вросших волос в дальнейшем и естественно для идеально гладкой кожи. На этом сайте вы можете приобрести эпилятор фирмы Браун https://braun-market.com.ua/detailed/epilyatoryi/braun_se_9961v_skinspa.htm

0

5

На сегодняшний день волосы это проблема не только для женщин но и для мужчин, все таки бриться нужно каждый день. Если хотите сделать мужу приятно то думаю стоит подарить хорошую опасную бритву. Вот хороший сайт через который такую можно подобрать и выгодно заказать https://barbercompany.com/brytvy-i-leza … ye-brytvy/

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Выбор эпилятора