Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Подарок мужу.


Подарок мужу.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер, у моего мужа скоро день рождения, и он сам себе в подарок хочет купить квадроцикл. Я хочу сделать ему подарок от себя, купить экипировку для квадроцикла, чтобы он был полностью защищен. Подскажите, где её можно купить?

0

2

Так для квадроцикла же не нужна какая-то специальная одежда. Самое главное, чтобы были удобные ботинки и шлем. Если он будет только начинать учиться на нем кататься, то купите еще какие-нибудь налокотники и наколенники, так как падать он будет часто.

0

3

В Декатлоне есть специальный отдел, который посвящен экстремальному виду спорта. Я там видел кучу шлемов и разной одежды. Съездите, может что-нибудь там купите. А лучше, подарите просто деньги, и он сам купит нужную экипировку.

0

4

Спросите у мужа, какой фирмы он будет покупать квадроцикл. Если скажет, то купите экипировку той же самое фирмы, чтобы у него был один полный комплект. Если не скажет, то экипировку для квадроцикла можете тут https://pike.ru/finntrail/. В принципе, для комфортного катания на квадроцикле, нужны перчатки, ботинки и непромокаемые штаны с курткой.

0

5

Я бы без него не покупала. У меня муж со своим взглядом на одежду

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Подарок мужу.