Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Интернет в Алматы


Интернет в Алматы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, у кого какой интернет в Алматы? А то переехали на новый офис, хочем подключить что-то быстрое, чтоб не тормозило и не выключалось без причины. Предыдущий провайдер поднял цену без предупреждения. Решили к нему не возвращаться.

0

2

Нужно, чтоб интернет подключали по оптическому кабелю, может у вас был медный. Раз они подняли цену, а она не соответствует своей цене. Я считаю, что в наше время без хорошего интернета вообще невозможно.

0

3

Ой, я даже не знаю, что у меня было. Мне главное, чтобы работа в офисе не останавливалась. А так готова подождать столько, сколько скажут. В офисе машин много. Если что.

0

4

Мне тоже легче в интернете найти ответы, чем спрашивать у левых людей. Нужно будет поискать контакты и спросить у мужа, какой у нас провайдер. Написать вам, если что-то интересное попадется?

0

5

Мне важен интернет не медленнее чем 30 Мбит/сек, для нашей деятельности этого будет достаточно. Главное, чтобы он был бесперебойный и чтоб чем быстрее нам его установили. Надоело по городу с ноутом бегать и искать вайфай.

0

6

Хороший интернет - это сейчас не что-то сверхъестественное и не изобилие. Нормальный интернет есть в почти каждой семье. А тем более в офисе. Рабочее место должно быть в любом случае. Может вам поможет кто-нибудь определиться, но пока можете почитать о безлимитном интернете https://nls.kz/b2b/internet/optica Вдруг вы захотите с ними сотрудничать.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Интернет в Алматы