Elfae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfae » Флейм » Хочу в кафе


Хочу в кафе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень люблю суши, но немного приболела и выйти в кафе не могу. Хотелось бы, чтобы привезли на дом. Может есть у кого-то контакты кафе в Одессе хорошего японского ресторана, где можно заказать на дом. Кто пользовался такими услугами? Как долго они везут?

0

2

Есть таких кафе много, которые занимаются доставкой еды на дом. Ничего в этом страшного нет. Все приаозится свежее и вовремя. Если волнуетесь, может есть друзья, которые могут привезти вам суши домой?

0

3

В том-то и дело, что все друзья уехали, нет в городе. Мне больше всего нравится рол Филадельфия. Я бы могла и сама приготовить, но готовое съесть гораздо интереснее. А вы бы не могли поискать мне хорошее кафе, которое занимается доставкой еды, а то у меня интернет немного тупит.

Отредактировано Аделина (2019-08-21 07:46:25)

0

4

Как это я буду вам искать? Хотя мне не сложно. Какие критерии вы бы хотели выделить для кафе?  Что больше всего любите в японской кухне?  Если получится, то поищу.

0

5

Ой, спасибо. Мне нравится все необычное, экзотическое. Хотелось бы попробовать что-то новое. А больше всего люблю ролл Филадельфия, это как стандарт для меня и марка ресторана. Всегда его заказываю.

0

6

Так вы гурман. Японская кухня нравится далеко не всем, но чтобы о ней расуждать, нужно ее попробовать. Каждое кафе индивидуально, тем более в Одессе. Все хотят чем-то заинтересовать клиента и выделиться  на рынке пищевой промышленности. Вот мне попался сайт, который предлагает быструю доставку суши по городу https://budusushi.ua/ Посмотрите, может он вам понравится и вы уталите свое желание.

0

7

ЛУчше не рискуйте и приготовьте суши сами.

0


Вы здесь » Elfae » Флейм » Хочу в кафе